Юл
Юла

нет томата ....если подкрасить борщ гуашью мужчина заметит ?))

Ответы · страница 12
Костина Малинка

гуашью не надо=) возьмите кетчуп=)

Юл
Юла

))))))))))))))))

Юл
Юла

))))))))))))))))

Серега

еще как заметит. не играй с жизню)

Юл
Юла

Скучно жить не играя с ней))

Серега

ну это да. но гадость в жизни не самое лучший выбор

Валерий Гусев

Налей! Водки.Ничего не заметит)))))

Юл
Юла

не пьющий он )))))))

Валерий Гусев

Придется заставить.А кому легко?

Андрей Агалаков

борщ красят свеклой а не томатом

Юл
Юла

пипец вообще ,даже к брату моему родному может приревновать ...

Андрей Агалаков

это попа,по себе знаю. развелся из за этого.долго терпел. у него что,комплексы какие то???

Юл
Юла

у него комплекс по поводу возраста -на 13 лет он старше ,и если вначале он просто говорил ,что а вдруг я его начну считать старым и свалю,то теперь начинает ревновать к родне ,одноклассникам ,продавцам ,вообще начинается пипец полный ..я так думаю таким поведением он и заставит задуматься о том ,а не свалить ли мне ..

Андрей Агалаков

может к психологу обратиться???

Юл
Юла

да ну нафиг,взрослый мужчина,пусть сам включает мозги ,! я наверно выходя за него замуж отдавала себе отчет по поводу разницы в возрасте ,что будет через 10 или 20 лет ...глупо так себя вести .тем более когда у нас двое детей ,сейчас не то что о ком то постороннем думать ,весь мир крутится только вокруг них

Огнелюбивый Панд

На святое покушаться! Как можно!!

Огнелюбивый Панд

Даж думать о таком забудь!

Юл
Юла

да вообще думать перестану)

Огнелюбивый Панд

И чем скорее - тем лучше! И вопрос удали!

Юл
Юла

щас прям))это на память)

Юл
Юла

сама в шоке)

Юрий Баранчиков

Свёкла, в борще больше не канает?

Юл
Юла

Неа)

Со
Сохраненный

Нет конечно)можно и акварелью)))

Юл
Юла

На гуашь😂😂😂😂

Юл
Юла

Молоко можно мелом разбавленным в воде заменять)вот)учись!)

Со
Сохраненный

Учусь учусь )как раз от изжоги типа))

Юл
Юла

Дада)

Юл
Юла

😂

Алексей Юрьевич

ничего - кровью потом подкрасит

Юл
Юла

ахахаха,моей?)))))))))

Алексей Юрьевич

нет конечно - у него из носа пойдет от удовольствия

Юл
Юла

да ну ,мы уже все адаптированы к красителям))))

Макс Макс

Не отказался бы щас от такого))))

Юл
Юла

😆

Юл
Юла

а очень голодный может и не заметит)

Иваныч.

ещё и кастрюлю на голову оденет

Fahr

заметит, но в туалете))))))))))))))))))

Юл
Юла

)))()))))(())

Fahr

то есть, когда внезапно туда побежит)

Юл
Юла

А пусть докажет,что борщ виноват))

Fahr

о как)))) еще раз убеждаюсь, что нет управы против женской коварности))))

Юл
Юла

Мы такиииие)))

Юл
Юла

Спасибки )

Федор Тиханов

Тогда и мужчины тоже не будет. )

Юл
Юла

хаха)))))))))))))

Портной

ты че делаеш... давай ищи томат\

Портной

мясо хоть настоящее

Юл
Юла

какое мясо ?диетический он ))

Портной

ах еще и мясо там нету.......... а что там есть то?

Юл
Юла

кипяток ,гуашь ,капуста и все ))

Портной

ну ладно

Сергей Толстель

Не рекомендовал бы так делать)

Юл
Юла

почему?)) не голодом же морить))

Сергей Толстель

Себя поставьте на его место и вопрос отпадёт

Pasha Melnik

вообще то красит его свекла )))

Юл
Юла

Блин))Я об этом забыла ....))))тогда гуашь по -любому)))

Pasha Melnik

ага и еще яду ))

Юл
Юла

Цианид)))

Pasha Melnik

любишь ты мужа ))

Юл
Юла

Люблю)

Victor Charyev

лучше налей в красную тарелку

Юл
Юла

😂

Victor Charyev

не плачь стыд он разный бывает 😜

Юл
Юла

не знаю что йто )))))))))

Victor Charyev

из инета...Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то СТЫДНО.."!

Юл
Юла

😂

только кровью и никак иначе }:)

Юл
Юла

свернется))))))))

непосредственно перед употреблением

Юл
Юла

тогда борщ подавать холодным надо))

Юл
Юла

блин,теперь надо найти жертву )

Юл
Юла

хотя акварель найти легче)

ну, девушкам кровь добыть не составит труда

Борис

Не надо его травить, он же ваш!

Юл
Юла

а может я устойчивость к ядам вырабатываю )))))))))

Борис

Какая заботливая...

Юл
Юла

дада 😇 😆

Ап
Апельсинка

нельзя так имитировать борщ!))

Юл
Юла

😆

Музыкальный Кот 🐈

Тогда уж лучше супчик запили))