Юл
Юла

нет томата ....если подкрасить борщ гуашью мужчина заметит ?))

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

И даже выразит протест . Мало не будет . Сварите уху . И гуашь сэкономите . Кстати , томат дешевле гуаши ...

Юл
Юла

Гуаши надольше хватит)))

Юрий Трущенков

Негуманная, Вы, какая -то ...

Юл
Юла

Ужс вообще)

Анатолий Мюллер

Или ещё попробуйте использованные прокладки "Олвис".И цвет будет, и пикантный запах. 😝

Суворов Сергей

Если женщина, подающая борщ будет хороша собой и желательно, не одета, то мужчина подмены не заметит)

Юл
Юла

😆

Алексей

Лучше красный кадмий добавляй - несколько раз пообедает и вообще никогда на твой борщ не пожалуется

Юл
Юла

А еще говорят я жестокая....)

Алексей

Просто гуашь не придаёт особой пикантности борщу...)))

Юл
Юла

Ну да....)))))

Плакат Любимым

Как побежит в туалет, ты ему там бумажку не забудь подложить... Наждачную! А чё, мож тоже не заметит )))

Юл
Юла

😂

Плакат Любимым

Неужели Ваш мужчина настолько не замечательный?!

Юл
Юла

Он лучший)

Плакат Любимым

Тогда уж позаботьтесь о томате и о свекле))

Михаил Секо

Ну без томата, прям никак!!! Не кладите свёклу и капусту, пусть лучше травится картофельным супом...

Andy Has

А гуаш разве не синяя? У меня наколка с детсва осталась - сделана гуашью - почему-то синего цвета.

Юл
Юла

Разная она бывает)) хотяя...синий борщ, креативно...) идея!)

Андрей

Если сводить его в кафейню он не заметит даже , что ты крашеная блондинка с вставными зубами ....))

Александр 505

чтобы он не заметил.......... постарайся быть необычно красивой.....в момент подачи борща....)))))))))))))))

Юл
Юла

😂😂😂

Александр 505

😘 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Витальевич

На вкус скорее да!! Томаты?, есть свекла только надо добавить уксуса9% по вкусу для кислинки!!!)))

Юл
Юла

я просто люблю поприкалываться) и здесь ,в спрашивалке ,от меня серьезности вряд ли можно дождаться ))) хотя многие мои вопросы всерьез воспринимают))))

Денис Витальевич

Это нормально мой вопросы также воспринимают,так как они заключаются в поиске спутницы и не нужен ли такой распиз...!!!!)))))

Юл
Юла

хыхы))) прикольно ))) а у меня был вопрос ,типа ,муж уезжает в командировку,как скрыть свою радость от него ) так абсолютное большинство людей посчитало нужным меня пристыдить и сделать выговор ))

Денис Витальевич

Ооо наверно и я тебя там отчитал!!!)))) А может и в гости напрашивался!!!)))

Юл
Юла

серьезно?))ахаха)))

Никита Попов

Если при этом подать ему борщ в полуобнажённом виде, он и на борщ может внимания не обратить)))

Андрей Бедусенко

пожалуй бытовой идиотизм сильнее чем о нём рассказывают! и как такое вообще могло "взбрести"?

Юл
Юла

ой,все )))))))))) вот шуток не понимают люди,как жить так?)

Андрей Бедусенко

простите.. правда это на шутку и впрямь не сильно смахивало..

Юл
Юла

у меня вообще ни одного серьезного вопроса нет)))))))

Константин

если сама будешь кушать и нахваливать то не заметит наверное))))вообще борщ свеклой красят)))

Юл
Юла

неее)на 29 меньше)

Константин

ну вот видишь)))))

Юл
Юла

ой,я наверно бешенной бабулькой буду в старости ,если доживу )))внукам будет стыдно за меня)) ну или наоборот будут довольны)

Константин

почему это?

Юл
Юла

потому что я взбалмошная, гиперактивная и видимо такой и останусь)

Сергей Малыгин

спасибо, Юна за вопрос, смеялся и плакал. Не перевелись ещё Женщины на просторах российских.

Юл
Юла

согласна ,кто ,как не друзья помогут в трудную минуту )

Сергей Малыгин

а почему тогда у Вас на спрашивалке друзей нет, а подписчиков 31? Муж ревнивый, или честь не позволяет слушать других мужчин?

Юл
Юла

Муж да,ревнивый ,но он даже не в курсе о спрашивалке ) а здесь я понятия не имею ,как добавлять в друзья )но несколько довольно интересных людей из спрашки у меня в друзьях в Моем мире )

Сергей Малыгин

любите мужа, так будет спокойней для него и вас 🌷

Юл
Юла

я его обожаю))

Павел Кисель

Да, отравится нахрен. Для этого есть пищевые красители. Один вопрос, нахрена томат в борще?!

Павел Кисель

Да варит моя мама борщ, он насыщенного красного цвета, даже больше бордового. И она не портит его томатом. Мало что они в рецептах прописаны, это словом ничего не значит. Люди годами эти рецепты изучали, и пришли к выводу, что томат там нахрен не нужен, извините.

Юл
Юла

но в первоначальном рецепте он все же был ))))))))

Павел Кисель

Я не отрицаю, но он там не нужен.

Юл
Юла

а это уже другое дело)

Юл
Юла

ладно,ладно))))))))))))

Zamir Beshkurov

Заметит не заметит, но на всякий случай одень на голову каску - лоб целым останется.(улыбка)

Юл
Юла

😄

Доктор Алекс(Ей)

Подкрасьте томат пастой. Я часто зимой пищевой краситель красный кладу никто не замечает

Юл
Юла

Коварный)))

Доктор Алекс(Ей)

Не понимаю что тут плохого? Дам хорлший совет как сделать борщ всегда красным. Натираем свеклу на крупной терке добавляем немногл соль и сахар.даем полежать.через полчаса дает много сока.отжимаем. дальше тушим свеклу с томатами или пастой в сковроде или кастрюле и варим борщ как обычно а сок свеклы вливаем минут за 5 до готовности. Борщ всегда настолько красный что все удивляются.маленький секрет но супер

Юл
Юла

Круто,спасибо за совет))а я грешным делом про обычную пасту подумала,гыгы))

Т. Сергей

Лучше слей туда кетчуп. За гуаш всем плохо будет. ему сразу. Тебе потом, если он оклемается

Юл
Юла

)))))))))))

Лунный Свет

Если гуашь кисленькая, то не заметит. А вы смешайте гуашь с уксусом или лимонным соком... ))

Константин Дос

Борщ так-то подкрашивают свеклой.. А такими темпами скоро ни мужа, ни гуаши не останется..

Юл
Юла

вы просто гуашью не умеете красить)