Юл
Юла

нет томата ....если подкрасить борщ гуашью мужчина заметит ?))

Ответы · страница 5
Максим Чеганов

Любящий заметит! Но не чего не скажет! Кроме фразы очень вкусно!

Владимир Бертолетов

Он заметит по образу её жизни о её намерении))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аделина Свабода

Неа, крась. Но борщ обычно красит свёкла. Но ты можешь и гуашью)

Аделина Свабода

Это самый лучший выход из сложившейся ситуации)

Юл
Юла

Правильно)голодание полезно иногда)

Аделина Свабода

Всегда полезно) а в перерывах можно и покушать)

Юл
Юла

Точно😂

Неравнодушный

Вам бы пойти работать в лабораторию, глядишь и мужа сохраните.

Юл
Юла

работала в ней 3 года)

Юл
Юла

ну да ,ушел ...только что на работу)

Неравнодушный

И не поел борща? И как он будет работать голодным? А вдруг в другом месте попытается попробовать не только борщечка?

Юл
Юла

захочет - попробует )

Неравнодушный

Так пожелать ему исполать или посочуствовать?

Дмитрий

Одень халатик по короче и в обтяжку. Больше ничего не заметит.

Тигр Очень Ласковый.

вообще-то борщ подкрашивает свёкла, в первую очередь..............

Юл
Юла

И гуашь)

Тигр Очень Ласковый.

она относится к укрывным краскам, т.е. не прозрачным. Если подкрашивать, то рекомендую ,акварельные, хорошие, они на меду и безвредные...............

Юл
Юла

Спасибо за рекомендации)))))))))))))))))

Немо

Гуашь имеет специфический запах))))он сразу его почувствует .

Алексей К.

)))) не только заметит... Ка бы вас борщём потом не покрасил)))!!!

Юл
Юла

Так неинтересно))

Игорь Погребняк

А Вы ватник, окрашенный под огнёвку, сосканируете, как шубу?

Юл
Юла

Конечно))

Игорь Погребняк

Добавляйте гуашь, я согласен на Ващ борщ)))...

Юл
Юла

Ахах))))

Татьяна

может и не заметит, но на туалетной бумаге поистратитесь ))))

Юл
Юла

😂😂😂

Татьяна

😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если он не снимает розовых очков то может и не заметить . . . .

Вуглускр Настоящий

еще одно вылезло, которое кроме яичницы нифига не готовило

Юл
Юла

хыхыхы,могу мастер класс по кулинарии устроить )

Даниил Белевитин

Э, а на кой в борще томат? Если свеклы не будет, то заметит:)))

Виктор Ваньков

Мужчина заметит,а женщина вряд ли,она его ведь не пробует...

Алекс

Не завидую тебе!! Жалко!!! Такая красивая!!! 😜

Алекс

Я также поступаю 😜

Юл
Юла

вот так им и надо )) все,убежала , моя дочурка завтра выступает ,убежали на репетицию )) хорошего дня вам и настроения )

Алекс

Спасибо! Может еще пересечемся? 😊

Юл
Юла

так это же спрашка , я думаю,что не раз еще)

Юл
Юла

спасибо )

Никита Козлов 78Rus

А КТО подкрашивает БОРЩ томатами??????? Цвет борща от свёклы!

Семён Горбунков

Фу.... Какая гадость... Тогда уж лучше прокладку туда выжать!

Jevgeni Oxapkin

как тот мужчина может пить кровь убитых помидоров? 😰

Юл
Юла

вот и я о том же)))))))

Юл
Юла

🙈

Юл
Юла

😂

Юл
Юла

аххах)называется дорвались до смайлов)

Юрий Гончаров

Заметит и закроет вас на кухне пока не научитесь готовить

Jevgeni Oxapkin