Юл
Юла

нет томата ....если подкрасить борщ гуашью мужчина заметит ?))

Ответы · страница 8
Артур Макаров

Можно больше натереть буряка зачем нас травить 😉

артем рубин

Если поставить рядом с тарелкой рюмку водки- нет!

Компания Кордис

лучше кетчупом. ведь самой тоже придется кушать)

Юл
Юла

это уже не борщ )))) это будет морковный суп ))

Компания Кордис

морковь чуть чуть используйте, а так добавьте только само масло морковное для цвета. я перед тем как бросить все в борщ. капусту морковку, сладкий перец лук. жарю на сковородке. пока варится мясо. а потом все соединяю кидаю картошку и варю. перед готовностью закидываю зелень и чеснок варится минут 5019 и боршь готов со сметанкой пальчики муж ваши оближит)))

Юл
Юла

святой человек ,готовить умеете ))) надо мужа к вам на курсы отправить)))

Компания Кордис

буду рад иметь ученика, было бы только у ученика желание)))

Юл
Юла

ученик ленивый )его надо заставить)

Николай Глухоедов

Заметит, но промолчит, чтобы не огорчать хозяйку

Вячеслав Казаков

за твою жизнь тогда,я не дам и дохлой сухой мухи.

Юл
Юла

переживу как -нибудь)

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-Дома ждет холодная постель ,пьяная соседка,а в глазах......

Юл
Юла

это потому что ты вредничаешь?)) приятных снов)

Вячеслав Казаков

Я БОЛЬНОЙ И СТАРЫЙ КЛОУН.Я МАШУ МЕЧЕМ КАРТОННЫМ И В ОГНЯХ МОЕЙ КОРОНЫ ГАСНЕТ НЕЖНЫЙ СВЕТ ЗАРИ.

Юл
Юла

шедеврально )

Вячеслав Казаков

Вертинский

Юл
Юла

не знала)

Константин Добрынин

а может быть тогда просто купить один помидор????

Ilham Kerimow

Конечно заметить, вы чё мужчин глупым считаете.?

Екатерина Стретович

нет...делай это регулярно и он тебя не забудет)))

Юл
Юла

😂😂😂😂

Владимир Троценко

А если заметит то заставит съесть всю кастрюлю

Евгений Туманов

Если сперва мужчину подкрасить водкой,то нет)))

Shukurdjan Hamrakuiov

если рядом такая же красавица как вы то вряд ли

Edward Haynes

а не томат красит. красит свекла. плохой повар

Edward Haynes

я не спорю с вами. но НИ ОДИН ПАРЕНЬ ТАКОЕ ЕСТЬ НЕ БУДЕТ.. ну разве чтоб не обидеть попробует вашу БУРДУ

Юл
Юла

нуну )))) за 10 лет много людей ,и не только парней ,ели эту бурду и не раз и остались довольны ))))) а вот борщ с сахаром и лимоном это извращение )

Edward Haynes

МОЖНО ЕЩО ТАК пользуйтесь....Секрет красивого и вкусного борща!

Ставим бульон на огонь, чистим свеклу, крупную надо разрезать на 4-6 частей, мелкую целиком запускаем в закипевший
бульон. Варим минут 15, а потом - как обычно - добавляем мясо, овощи, специи, зелень в привычном количестве и порядке.
Когда капуста и картофель будут готовы, выключите огонь и выловите куски свеклы. Они будут казаться блеклыми и
недоваренными – так и должно быть. Дайте остыть немножко и натрите на терке.

Вы увидите, что, хотя снаружи свекла выварилась, внутри она сохранила цвет, сок и витамины. Опустите свеклу в
суп, размешайте и оставьте минут 15 настояться. Добавьте соли, сахара, специй, по вкусу. Только ни в коем случае
не кипятите борщ после того, как добавили свеклу! Если все сделано правильно, то вы получите очень яркий,
насыщенного цвета и вкуса борщ.

Юл
Юла

сахар испортил весь рецепт )а так неплохо)

Юл
Юла

😃 а вообще вопрос был шуточный))

Viktor Makachov

Лучше сразу налить кипятка в красную тарелку.

Юл
Юла

гениально!!!!!!)

Юл
Юла

)))))))

Ел
Елена

водки ему налей, он вообще ничего не заметит)))

Юл
Юла

не пьющий ,спортсмен)

Юл
Юла

😆

Akmal Baratov

Всё заметим, даже губы покрасите тоже заметим

Ежик Из Тумана

и выльет вам на голову,тогда теплым подавайте

F A

..уксус и томат..меняют вкус..а не только цвет...

Наоба Вашидома

Не ладится у тебя, смотрю.... с борщами-то ....)))))

Юл
Юла

Знаю)

Наоба Вашидома

Ща скажешь, что не только всё умеешь, но ещё и всё знаешь ))

Юл
Юла

Ну не совсем все)))

Наоба Вашидома

Фух.... А то я уже за тебя переживать начал ))

Юл
Юла

Ахах))))

Сергей Труфанов

Подкрась цианидом, и готовить не нужно будет.

Юл
Юла

цианистый калий можно в чай добавлять )говорят по запаху похож на жженный сахар )но никак не в борщ )

Сергей Труфанов

Охотно верю вашему опыту. Смените ник на ,,Черную вдову". Если вам муж в бремя.

Юл
Юла

хыхыхы _)))

Влад Паладин

А он добавит мышьяка тебе в помаду - заметишь?

Юл
Юла

конечно)))))