Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 15
Айжан Сактаганова

значит не так сильна их любовь, когда действительно любишь не ищещь ничего на стороне

Флоренсиа Албахари

потому что это заложено природой и тот кто победит эту заложенность будет выше всего

*a
*alinoch|{A*

Если изменяют, значит в Вас их что-то не устраивает... Нужно найти что и все будет good... )

Эl
Эстоночка loba

потому что не знают кто им нужен, и в поисках. Только ищут не развлечений, а свой мозг.

Эl
Эстоночка loba

как? Если он отсутствует!!!

Эl
Эстоночка loba

для начала мозг. Что бы понять своё тело и душу и потом слушать сердце

Эl
Эстоночка loba

для того, что бы не быть слабым и хоть чуточку любить себя. Хотя бы для этого

Аслан Казанов

Надо не себя любить а семью а потом семья за тебя будут любить тебя

Андрей Забиякин

Не имеют духовного воспитания! До брака имеют половую жизнь, опустошают свои души от любви, теряя способность любить! И ищут потом всю жизнь чем заполнить пустоту ведя распутный образ жизни!

Игорь Москвичев

За последнюю неделю такой вопрос был уже раза 3, если не больше. Неужели так актуален?

Наталья Степанова

Наверное ищут поддержку,и понемание на другой стороне. Там где тебя не кто не знает...

Саша Рундау

у всех разные причины, а наверное сами не знают чего хотят вот и экспериментируют......

Жизненный

потеряли и забыли те знания которыми должен владеть человек эти знания есть СОВЕСТЬ

Yulyascha

ПОТОМУ, ЧТО НЕДООЦЕНИВАЮТ СВОИ ЧУВСТВА, И НЕ ВЕРЯТ, ЧТО МОГУТ ЛЮБИТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Егор Дроздов

а ты спроси у свего питомца почему он не хочет жрать один и тот же корм изо дня в день

Владислав Кошелев

По тому что, что то не устраивает в текущем партнере...
Или не уверенные в себе люди...

Ксени

...ну чаще конечно,когда им чего то не хватает!!

Владислав Кошелев

Согласен, но это в том случае если нужна просто кукла)))

Кл

Чаще то изменяют именно те, кто в серьезных отношениях. И не собираются этот статус менять)

Владислав Кошелев

Не соглашусь...Это не серьезные отношения для них, так как за последние годы участились браки по расчету и залету...Именно в этих браках, за частую один или оба партнера друг другу изменяют...

Владислав Кошелев

Это да)))Всего вам доброго)))

Валерия Тагаева

Незнаю и никак не могу понять. Это очень больно и обидно когда с тобой так поступают

Валерия Тагаева

(((( испытала на себе до сих пор в шоке

Ви
Виктория))

хих)) у меня такой же вопрос)) мне кажется из за того что перестают ценить друг друга.

Сергей Субботин

Люди следуют своей природе,но древние предрассудки велят нам называть это изменой.

Наталья Андреевна

неудовлетворенность, разнообразие, самоутверждение, нехватка эмоций....у кого что...

Юрий Нурбердиев

От зависти, злости и т.д.чаще от скуки. Но не все люди а некоторые...из каких будете?....

Герман Вакарчук

не хватает сил на то, чтобы любить одного человека. так бывает. люди такие хрупкие....

Katerina Snitko

время меняет характер, интересы, и то, что было тогда, может быть не интересно потом

Александр Лящук

Все зависит от конкретной ситуации. Чаще всего это уход от обыденности, желание почувствовать что-то новое. Бывает, что и партнер не соответствует ожиданиям, чего уж там...

Димка))) Солдатов

Пытаясь ответить на этот вопрос мы лишь ищем оправдание, себе или другим - не важно.

Димка))) Солдатов

А что же еще?! Зачем задаваться вопросом почему? Если такая ситуация, стоит задать другой вопрос... Был ли тот человек, который (которому) изменил действительно близким и дорогим?!

Зара

если любишь - не изменишь, если думаешь что любишь тогда это и не измена, я так думаю