Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 19
Светлана Аюшеева

вам интересно есть каждый день одну и ту же кашу, а завтра можно и с маслицем

Aizhan Assanova

если все захотят пробовать что то другое, это будет Харчо!

Светлана Аюшеева

суп харчо - мой самый любимый

Светлана Аюшеева

я имела в виду суп харчо, а, что твоего парня тоже зовут харчо

Aizhan Assanova

я про суп вообще то имела в виду

Юлия

ситуаций много..люди разхные..их желание восприятие воспитание..много чего..

Ольга Петрова

физиология,более ничего.никогда не изменяла мужу,а это уже душа,это сильнее

Лилия Хуснутдинова

бывают разные причины..некоторые чисто случайно,некоторые отомстить хотят,

Ви
Виталий

потому что отношения строятся на взаимности, поэтому и изменяют друг другу.

Альфия Яппарова

часто со временем один и тот же человек надоедает и хочется новых ощущений.

На
Наталия

значит это не любовь. это уже не уважение. и человек не ценит свою половинку

Татьяна Судакова

ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ИНОГДА ПРИНИМАЯ ВЛЮБЛЁННОСТЬ ЗА ЛЮБОВЬ

Лилия Жукова

Наверное потому что они не нашли себе пару,с которой не захочется изменять!

Лечу Электричеством))

не хватает чего-то видимо, это во первых. а во вторых просто люди есть такие.

Вячеслав Огородничак

не знаю, почему Вы...я - по-молодости...хотел всё и всех попробовать...Удалось!

Денис Боровик

Просто затухают отношения ну и конечно супчик супчиком а борщик хочется))))

Котэ Библиотечный

Потому что это "норма" в их представлении, или неустойчивость в физиологии.

Tolik Shvakov

Бабушка, глядя на свадебный кортеж:
- Ну вот, ещё одну повезли посуду мыть...

Вс
Все

это выбор в жизни не ген не свойство! это просто выбор! и кто какой сделает!

Кл

Так если ты уже выбрал человека для совместной жизни, почему бы не придерживаться этого выбора?

Вс
Все

и я того же мнения! 👍

Вс
Все

жаль этого не оценили и я получил нож в спину ну и пусть все ровно мнения не поменяю!

Кл

всякое бывает, не надо на этом зацикливаться )

Вс
Все

во во! так и поступаю! )))) ай эм хапиииии турут тут ту ту ту ту

Татьяна Юткина

Люди привыкают друг к другу по истечению нескольких лет совместной жизни.

Евгений Поляков

Но как же дорогая я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя !!! Для сравнения !!!

Володя Калюжный

Боже, какое разочарование должно быть в душе, что бы родились эти строки ...

*jose Desperado*

оххладевают друг к другу, неуверены в своих чувствах или выборе партнера.

[..аnютka.. Z...]

ну почему бы не растаться а берут и делают больно

[..аnютka.. Z...]

Анька Разумейчик

потому что им старые надоедают и с ними скучно,а другие хотят приключения

Анатолий

надо уметь сдерживать себя