Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 24
Оля Колесник

Почему люди становятся безразлчны друг другу... Потому и изменяют...

Елена Макарова

женщина от недостатка мужского внимания, мужчина по своей природе.

Ерболат М@х@тоv

Такова наша природа нам надоедает одно и тоже даже любимый человек

Сергей Рюмшин

поиск чувств или чего то новенького, чего не хватает в отношениях...

Алексей Пигулевский

Интересно, а как с другим человеком, если раньше не напробовались...

Трофимов Владимир

может им не хватает остроты чувств или они ищут приключения на жо.у

Kolob Lutiy

Любовь прошла, остались привычка и желание чего-нибудь новенького.

Валентина Павловская

интерес. любопытство. новизна....... хотя. смотря что считать изменой

Камель Ахмиров

холодок----при наличии своей половины не бывает не хватки чувств...!!

Jenek Pinky

люди изменяют потому что забыли такое понятие как вместе навсегда

Александр Теряев

раз есть "пятая точка" то она обязательно будет искать приключения

Гартвих Кристина

потому что не любят друг друга,а если и любят то только один из них

Анатолий

ну еще бы ты была не согласна)

Гартвих Кристина

ахаха)тебе изменяли когда нибудь?

Анатолий

надеюсь что нет...иначе я бы сидел в тюрьме)

Анатолий

а тебе не хотелось сделать тоже самое?смысле изменить ему тоже...как в той поговорке клин клином

Гартвих Кристина

пытался вернуться,я не пустила не хватило сил простить(

Гартвих Кристина

здесь бесмысленная трата времени)

Анатолий

я запросил у тебя дружбу в мире)

Куаныш Коскеев

Надоедаеть каждый деньхлеб с маслом,хочеться пирожков с начинкой

Андрей Кравченко

Все начинается со лжи ... а потом вытекает тысяча причин для измены

Анжелика Савинцева

кому-то чего-либо не хватает.чаще наверное внимания, заботы, ласки

Abduvaliev Oktyabr

ПРосто они друг другу надоедают. Хочется отдохнуть друг от друга.

Екатерина Воробьева

Можно как то подругому отдыхать

Abduvaliev Oktyabr

Ну наверное можно. Просто когда человек уже не интересен как партнер по сексу, тогда прямая дорога к измене.

Maykl Jan

Потому что это не считаеться изменой , а считается разнообразией!

Екатерина Воробьева

Даже после такого разнообразие его жене или девушки не будет не очень приятно

Maykl Jan

Знаю..... я не изменял а у те кто изменял когда я спросил они мне так и ответили!

Ярик

что у тебя случилось?
почему вопросы все у тебя тяжелоо характера

Александра Стаценко

Вопросы жизненного характера!Это все сплошь и рядом

Ярик

да, но не в таком эквиваленте...

Александра Туз

потому что видимо что то не устраивает в человеке или не хвататет

Александра Туз

ну по сути мы сами виноваты в том,что человек изменил нам. ведь это мы не дали ему того что он хотел(если это конечно было в пределах разумного) или как то себя повели с ним не так и ему это не понравилось.

Владимир Соловьев

Вариант 1 .потому что любовь ушла.вариант 2 ищут новое приключение