Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 26
Рысбек Джайлавов

Я например для разнообразия. Так кажется интересней получается

Роман Ан

надоедает один и тот же партнер или же просто кто то понравился

Дарья Солопова

в поисках новых ощущений... от того,что нет чувств , по глупости..

Екатерина Мурадова

Да, сама часто этот вопрос задаю. Не знаю почему так происходит.

Татьяна Кривицкая

теряют остроту отношений, чувствуют себя одинокими, не любят,...

Валентина Петраковская

Потому что не умеют слушать, понимать и чувствовать друг друга.

Олечка Good Girl)*

поотму что это человеческий фактор, с которым надо смириться...(

Ирина

если есть склонность к измене, то причин можно найти множество.

Рашит Абсалямов

Потому что любовь как таковая исчезла остался один прогматизм.

Сергей Крыгин

Против природы не попрёшь .Но не все такие ,есть и адекватные 🙂

Соня

Они не изменяют. Они-сравнивают. Убеждаются, что выбрали лучше.

Галина Леонидовна

ищут лучше, сомневаются в правильностти выбора, или же экстрим

Окsana Khamidullina

кто то от скуки,кто то зажрался,а кто то от недостатка внимания

Андрей Шульга

ну тут как с печеньем - невозможно всю жизнь кушать одно и то же

Александр Шутов

Мужчины - из любопытства, ведь они по природе своей разведчики.

Демьян Оненко

Это слабость человека...Человек не контролирует свои желания...

Николай Коростелёв

Потому , что нет любви Божьей внутри семьи , а только плотская .

Натали Стройкова

люди изменяют друг другу в том случае когда любовь закончилаь

Ксения Стодумова

Не все. А те, кто изменяют ищут на стороне того, чего не хватает

Анват Тухватуллин

Человек изменяя другому человеку, прежде всего изменяет себе.