Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 28
Соня Иванова

наверное от недостатка внимания... ну или что бы утвердится....

Егор Дегтярёв

возможно потому что они ещё не нашли своё настоящее счастье..

Надежда Гужвина

этого никто не может точно ответить,для каждого своя причина

Ирина

:[Наверно от того что хотят самоутвертится или для сравнения

Ирина

Я могу и ошибаться. Ни кто не может ответить за кого то, иногда сами засебя немогут ответить. Я могу сказать только за себя 😞

Анатолий Бычинский

Почему-почему!Не всем нравится однообразие 😜

Корниенко Егор

в поисках улучшений по жизни,.....эгоистичность не исключение

Ольга Ивановна Зайцева

Очарование и разочарование....есть такой фактор между людьми

Na
Nazim

они изменяет самим себя скорее всего или не знает что хотять

Mika Rahi

Всегда хочется попробовать что не будь интересного и нового

Надежда Ожеред

ищут на стороне то чего им не может или не хочет дать партнер

Та
Татьяна

Нет любви...взаимопонимания...взаимоуважения...и терпимости..)

Александра Караванская

непонимание желаний друг друга в постели приводит к изменам

Елена Гулевская_Кушнир

Причины бывают разные, но результат один, лучше расстаться 🙂

Мутабор Искатель

хотят чувствовать что могут нравиться не только 2й половине

Мутабор Искатель

если б не изменял так и не нашел бы ту которую действительно люблю и которой не хочется изменять )))

Po
Polinochka

Ну это ещё не конец) ты же не можешь утверждать, что и ей не изменишь)))

Мутабор Искатель

нет... но с ней у меня 2е детей и щас все что я себе могу позволить это флирт в инете )) не более того )) а когда дети вырастут не думаю что мне уже нужно будет ей изменять ))

Po
Polinochka

При чем тут дети? Ну то есть их возраст и измены?

Мутабор Искатель

ну как бы да.. не причем... но и причем то то же ... могу пояснить если интересно

Владимир Тупиков

А вам бы понравилось, каждый вечер одна и та же пшённая каша?

Po
Polinochka

Если бы я её любила, то да)

Po
Polinochka

Ну ввот я люблю кофе) и пью его каждый день) с удовольствием)

Владимир Тупиков

Ладно, ладно! Я вообще то сам верным мужем был, вплоть до самого развода.

Аленка Шоколадкина

потому что им надоедает постоянство и хотят разнообразить )

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Человек- тоже животное. А среди них мало моногамных союзов...

Lora Posipkina

Наверно кому то что то не хватает. Одним словом компенсация.

Петрова Алена

трудный вопрос,потому что по разному на него можно ответить

Оля T

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое. (Морин Мерфи)