Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 5
Юлия Бондарева

чего то не хватает значит в отношениях...обычно так...даже в дружбе...мало внимания от лучшей подруги...перестали общаться почти...и тебе найдут замену

Светлана Сысоева

думаю торопятся с выводами, а потом понимают о неправильности выбора... не знают о правильном бытии, и не учатих родители. которых тоже никто не учил

Tyona Belkins

Если изменяют,значит не хватает искренности в чувствах,какой-то радости,ощущения полета(Или просто разлюбили и держатся вместе только из-за денег(

Tyona Belkins

Андрей Плетнев

думают что там лучше - иногда разочаровываются - иногда находят нового более лучшего партнера - жизнь движение - если дома застой готовься к изменам

Анастасия Марсуленко

1. Либо им чего-то не достает в отношениях. 2. У них комплексы, которые они пытаются ублажить за счет постели и соблазняя нового партнера. 3. Поиск себя

Андрей Ширкин

"Они" не могут изменять другому...Лишь себя человек способен предать....Лишь перед Богом он в ответе за всё, и лишь себя способен наказать как ни кто...

Н✿
Наталья ✿ ❀

это из того что кто то кого то другой не любит а ты всёё ждешь и ждёшь а годы идут так и боишься что так и не узнаешь что такое человеческое счастье

Н✿
Наталья ✿ ❀

к сожалению другим не дают и сам не любят

Татьяна

потому, что отношения себя изживают. Потому, что хочется разнообразия. Потому, что с одними спокойно, а с другими интересно. И много всяких потому

Никита Козлов 78Rus

Задайте вопрос несколько иначе! ЧТО заставляет людей искать что-то новое на стороне? Возможно, ответив на этот вопрос, Вы получите ответ на свой!

Валерий Коновалов

Разные причины бывают. Что то надоело, характер человека такой( всегда налево тянет), может просто разлюбил человек или вообще и не было ничего

Zein Batler

просто они не те, кто могут прожить вместе до старости и в счастье и в горе, просто им следует искать дальше, а на пути они экспериментируют. не?)

Kanstantin Kan

Время течёт, все меняется и люди тоже, кто то в лучшую сторону, а кто то... "Искать причину в себе, а не на стороне - Это называется, быть Честным!"))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю..что вы от части правы.

Инна Геращенко

Причин может быть куча. Желание отомстить, новые чувства, нехватка внимание, отсутствие секса,неуверенность в себе, не любовь в конце концов.

Счастливый..

Те кто изменяют ищут что то что не нашли в другом..и не находя не могут остановится..тем самым не зная что они разлагают свое тело полностью..

Системный Администратор Компьютерная Пом

чтобы сравнить как том на стороне, и для разнообразия жизни, чтобы внести некоторый колорит в отношения и изгнать рутину повседневности.. 🙂

Максим

Потому что не любят и не уважают друг друга, либо наскучило. Есть еще вариант: люди изменяют потому что одним интересно а другие просто шлюх

Григорий Чеботарев

Потому, что в их отношениях не хватает каких-то чувст или ощущений, вот и ищут их на стороне, полагают что так получив их станут счастливее.

Николай Панькин

По тому что не рассматривают своего избранника как продолжателя рода девушки , а парни если не удовлетворены избранницей в каком то плане

Kanat Tolegenov

потому что ищут те постельные фантазий и наслаждения у других так как не получают их от вас или же хотят разнобрази будьте разной в сексе

Александра Стаценко

Я в этом вопросе не имела ввиду себя или что изменяют мне

Kanat Tolegenov

извини я не тебя имел введу