Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 65
Александр

смотря что называть изменой

Валерий

..для разнообразия я думаю!)..

Валерий

кто поставил такой диагноз?)

Сумасшедший Лис ^_^

Потому что им нечего делать

Вредная Женя ^_^

вот и я не понимаю почему и зачем

Сумасшедший Лис ^_^

У них много свободного времени

Сумасшедший Лис ^_^

вот да! понимаешь!!! ДА, да,да!!!!

Вредная Женя ^_^

что он здесь забыл бесит меня

Сумасшедший Лис ^_^

ты чё на мою маму бузишь?!

Bo
Bo.....)))

Видать не нашли что ожидали

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так можно всю жизнь искать. И не найдёшь.

Рамазан Амиров

Каждый день борщ надоедает.

Екатерина Воробьева

Борщ ешь котлеты с картошкой

Несу_Свет

По тому что больше не кому...

Екатерина Плющенко

Скучно, наверно, становится

Ирина Павловна

хочется всего попробовать..

Дмитрий

Нет понимания и взаимности

Дмитрий

Что вы за женщины такие Е Б А Н У Т Ы Е пошли, даже от комплиментов отнекиваетесь, ты не одна такая

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А туть че-то грубо как-то 😞

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Это не он ответил. Другая 🙂

Aizhan Assanova

я обращалась к Ми-8,сам ты еб........й!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ладно, он пошутил, не в духе был 😞

Геннадий Сокровный

Из-за недостатка желаемого

Талочка

ищут лучшего,но не факт,что найдут

Aizhan Assanova

в этом вы правы,нам всегда хочется лучшего,большего

Талочка

а в итоге:как та баба у разбитого корыта

Талочка

лучше,как по мне,не перебирать,а найти новые грани в человеке

Вадим Романов

ВСЕ РАЗНЫЕ-ЕСТЬ ОДНОЛЮБЫ !ОНИ ПАРТНЁРОВ НЕ МЕНЯЮТ -И ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЛЮБИМОГО . ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ХОРОШО.

Николай Попов

для укрепления отношений)))

Николай Попов

может, а может просто почувствовать новые ощущения)

Николай Попов

а вы изменияли, хоть раз в жизни?

Тэ
Тэдди

Вечный поиск своего идеала

Тэ
Тэдди

С точки зрения эволюции большинству людей при выборе спутника жизни лучше соглашаться на самый быстрый и доступный вариант, а не рисковать и ждать встречи с идеальным партнером. Такую теорию предложили микробиологи из Университета штата Мичиган. Свое исследование они представили в журнале Nature, а коротко о нем рассказывает пресс-релиз университета.Крис Адами (Chris Adami) и его коллеги построили компьютерную модель и проследили отношение к рискам (при выборе партнера) у тысяч поколений цифровых организмов. Оказалось, что на их поведение больше всего влияет размер их ближайшей группы («племени»). Когда он составлял порядка 150 единиц (как у первобытных людей), организмы предпочитали первых попавшихся партнеров. При высоком уровне риска (когда решение является очень важным — выбор спутника жизни, а не коллеги по работе или товара в магазине), людям более свойственно соглашаться на самый безопасный вариант, утверждают ученые.«Примитивные люди могли вступить в половые сношения с первым, даже не идеальным, партнером, и пойти на риск родить генетически не самое совершенное потомство — или ждать мистера (или мисс) Совершенство. Но тогда они рисковали вообще не оставить после себя потомство», — объяснил Адами.Однако выбор самого безопасного варианта оказался не единственной эволюционной стратегией: отдельные особи были готовы пойти на риск и отдать время поиску идеального партнера, чтобы получить максимально совершенное потомство.Тем не менее, ученые сочли необходимым предупредить свою аудиторию о том, что отказ от предложения руки и сердца в ожидании лучшего варианта создает опасность вообще не иметь детей. «Гарантированная ставка приносит эволюционное преимущество, особенно человек живет в небольшой группе», — заявил Адами.

Оптимистка

значит приелись друг другу

Вадим Калмыков

любют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Чужими был с самого начала.

Sarman

Потому, что не умеют любить

Юлия Волоскова

потому что не умеют любить

Aizhan Assanova

или не любят вовсе, себя любят такие люди

Юлия Волоскова

думаю, да. страсть - удовлетворение своих потребностей. а потом "картинка" съезжает - и начинается ненависть

Марал Марал

просто не любят друг друга

Марал Марал

вот это самое страшное! Жить не любя друг друга. Наверно связывают либо дети, либо материальные ценности...

Аслан Казанов

Это обе не должно связывать это отношения

Дм
Дмитрий

Вирус сексуальной энергии

Дм
Дмитрий

Это душевная болезнь такая

Кл

Реально существующий термин ?)