Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 7
Василий Гончаров

причин много. основная. мало открыты друг-другу. мало обсуждают. или попросту не интересуются и пускают все на самотек...

Ксюша Пархимович

я считаю что они просто не любят друг друга,а если и есть какие-то чувства то им просто не хватает чего-то друг от друга!

Владимир Веселов

Из-за того, что в своих "половинках" они не могут найти что-то очень важное для них... Если коротко: из-за недопонимания...

полина ***

Как скажите...Вам виднее)))

Владимир Веселов

Маргарет Тетечер - нашла себе приложение! Но, отнюдь, не женское...

полина ***

Неужели у неё не было личной жизни...женской?

Владимир Веселов

Не знаю... Но не желал бы себе такой жены! И, даже, такой подруги...

полина ***

А мне напротив больше нравится подчиняться,хотя приходилось всегда самой принимать решения,а я так не люблю решать...,а вдруг неправильно? 😉

Карим Шаманов

потому что это нехватка гормона любви. когда что то не дастает люди в поисках других источников этого гормона впадают

M*
Margarita *****

Люди, которые не понимают, что страсть в отношениях имеет свойство угасать, ищут новых связей, которые бы её возродили

Ал
Алексей

Так воспитаны.Такие идеи им заложили родители (не специально) или общество. Таким же способом оно передаётся дальше 😞

Шахриер Решаев

измена происходит в 3х случях. Кода изменяют случайно особенно у женьшин, чтоб атамстить, или понравиться другой чел.

Мария Алтухова

что то не хватает в друг друге, или ищут того самого единственного, а мужчины вообще полигамны так что не удивительно

Олег Вакулин

этот вопрос нужно задавать каждому, кто изменяет, лично, потому как один ответ на всех не распространится, я считаю...

Ольга Плугина

Потому, что вроде и любишь человека, но уже чувства подостыли. Хочется чего-то нового; адриналина в крови, как раньше.

Елена

Становятся менее интересны сами себе, а на стороне все может произойти насыщеней, хотя это тоже со временем угаснет

Денис Трофимов

Да просто любви не знают ,и себя лучшими считают , а вот душой сейчас ведь редко соприкасаются , соприкаснулись бы ...

Андрей Шиловских

Они изменяют своим интересам, поскольку стечение накопившегося общения с вами и нового с другим человеком разные!

Андрей Челноков-Шекснинский

либо не любят друг друга, либо карму предков отрабатывают, - измена, то же, что болезнь и её можно лечить, - МОЛИТВОЙ.

Виталий Титов

Это не люди, это предатели и спекулянты чувствами других... Как это ужасно, когда в конце концов узнаешь об измене...

Нина Гринёва

Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам,
а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа. В.Брусков_

Елена Борисова

Изменяют только те, кто ищет других ощущений, кто в поиске. А кого устраивает всё в партнере, к этому не стремятся.

Ivan Pehelincev

Потому что в постели надо быть раскрепощённым и надо светыватся а довай займёмся любовью так как хочеш ты и т.п.. .

Анютка Петрова

потому что глупые. Нужно ценить то что есть.. А потом поймут что потеряли самое дорогое .на ту(того) с кем изменл(а)

Бородатый Могильщик

Воооот 🙂 девушка вы такая молодец!!! Вы первая кто поставил этот вопрос тактично, грамотно. Спасибо что вы есть 🙂

Кл

Хм, мне стало интересно, как данный вопрос ставили другие..?)

Бородатый Могильщик

"Почему все мужики изменяют?" конец цитаты

Кл

Ну я как бы в курсе, что не только мужики изменяют )) Отсюда и соответствующий вопрос ))