Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 9
Dave Voitanen

Ищут полного удовлетворения потребностей.Если тебе изменили значит ты не удовлетворяешь своего партнера.

Екатерина Сарапкина

Чего то не хватает. Отношения стоят на трех ногах - любовь, с3кс, деньги. Если всего хватает, тогда измен нет.

Евгений Александров

чести нет и совести,все это преподносится как обычное дело,а на самом деле все знают что Предателям-Смерть

Владимир Богачёв

попробуй есть одну и туже кашу каждый день и ты поймёшь, что хочешь другую, не обязательно лучше, но другую.

Татиана Абазарова-Корзик

- Причина развода с вашим мужем? - У нас не совпадали религиозные взгляды... - ????? - Я не признавала, что он Бог.

Ди
Дима

наверное что чтото не хватает им. я сам последне время начал задаваться этим вопросом. ели узнаешь, напиши?

Алла Лязникова

Согласно Библии- это признак последних дней отсутствие родственных чувств, привязанности, эгоистичность.

Никифоров Валерий

Тот кто изменяет...он не изменяет в действительности...потому что он не считает себя чьей то собственностью

Владимир Афанасьев

Муж и жена - это два влюбленных эгоиста, каждый из которого желает получить максимум выгоды от этого брака.

Константин Стемковский

Люблю замужних, разведенных,
отпетых, шалых, роковых,
пропащих, шалых, забубенных
и просто баб как таковых.

Вася Контарев

го варят месть сладка и ее подают к холодному блюду)))) есть люди и есть больше чем люди 2 противоположности

Евгения ))

возможно поняли что ошиблись, а вообще трудно сказать. есть люди которым одного человека для счастья мало

Алексей Шевелёв

животные инстинкты, человек никогда не сможет побоить три инстинкта, голод, самосохранения и размножения

Денис Костырев

потому что, что-бы любовницы не было, мужчина должен уходить от женщины с полным желудком и пустыми яйцами

Ангел Смерти

У каждого свои причины. Кому-то надоедают отношения, кого-то не устраивает партнер по каким либо причинам.

Андрей Ломпасо

Причин слишком много. Надо хотя б чуть знать конкретного человека чтоб сказать и оценивать отстранившимь

Ми Минор

Сам задаюсь этим вопросом. Я не способен на измену, может и увы. Но благодаря этому я надеюсь изменить мир.

Елена ...

причины разные: кто-то просто от человеческой нечистоплотности. кто-то таким образом уходит от проблем...

Своенравная Панночка

изменяет один из двух, а если оба, так нет этих двух и никто никому не изменяет, каждый верен себе))))))))))))))))

Максим Батурин

у всех разная ситуация кому то надо новезны кому то любви по таму как дома не чего нет ну а кто то по пьяни