Сергей

Ладно прощаюсь с вами спасибо за внимание , и даже тем кто умудрился обидеться и разозлится на банальную загадку! Я не умник просто все эти загадки с бородой их мои родители ещё в школе знали ! Особенно мне понравилось два сообщения -это женщина 39 лет наверняка чья то мама и дедушка 69 лет наверно внуков хорошо воспитывает , по этому в автобусах и метро старикам место не уступает молодёжь! Ну не будем их винить , им самим плохо что они такие , поэтому они и злые! ! ! ВСЕМ ПРИВЕТ ДО СКОРОГО ! ! !

Ответы
Юлия

Сергей,стесняюсь спросить,о чем вы?можно мне вашу загадку увидеть?

Сергей

это же загадка

Сергей

это не загадка

Раиса Матулайтене

счастливого плавания по реке жизни!

Вилка

Ты кто такой?Давай, до свиданья)

Ол
Олечка

А о чем этот фильм? Да ни о чем....

Светлана Мишкина

а какая загадка-то была?

Оксана Меленчук

Какой ответ на загадку.

Сергей

ответ ПУК

Ирина Белова

И тебе всего доброго!!!

Миша Богомолов

всего доброгог

Ly
Lydmila

привет

Сергей

это не загадка

Ly
Lydmila

Это понятно, пока