Ва
Валерий

Всякое существование без определённой цели -безсмысленно ?

Ответы
Владислав

И поскольку оно по факту бессмысленное,ты обязательно его выдумаешь,или примеришь чужую выдумку,полагая что она чем то лучше

Fedor Shkenev

"Закон дороги простой-Шагай вперед не спеша-И пусть верста за верстой-Внемлет дороге твоя человечья душа..."

Ва
Валерий

ага

Владимир Ефимов

Но иногда в существовании вдруг проступает цель!

Ва
Валерий

и путь

Владимир Ефимов

Если цель приемлема, путь найдётся.

Ва
Валерий

путь всегда есть.но чаще видят цель.о пути понятия многие не имеют

Владимир Ефимов

Видящие цели, но не двигающиеся к ним - мечтатели.

Ва
Валерий

но всё равно приходят к цели

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тАК ВСЕ ЖИВУТ. Ой капс... А смысл?

Ва
Валерий

не знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну бином нютона решил? не . ну размножайся рабы государству нужны..блин..(((

Радость

подкиньте цель

Ва
Валерий

да

Радость

хотя все говорят о самоопределении)))

Ва
Валерий

есть такое.всегда сам определялся

Радость

на сколько общество позволяет))

Ва
Валерий

да есть такое.но все равно надо прорываться.у славян есть свобода выбора.у мусульман нет