Со
Сором

Армия России ко дню Покровы Божией Матери сделали подарок ЗСУ, народу Украины и своим родным - убили своего командира и сдались в плен на Херсонском направлении фронта. Достойный поступок, то самое чувство когда российские оккупанты стали хорошими русскими сохранив свои жизни)) 🖼

Ответы
Abstrakt User

А чо видео ущербное?
Украинцы не умеют держать смартфон? Религия не позволяет повернуть?

Со
Сором

Может потому что снимать видосы во время боя не так удобно как снимать тиктоки воюя с украинскими безоружными кустами?))

Сервисный Центр 99

Заврался фашист, ваших уже 300 тысяч 200, Кенеди младший проболтался, скачи малолетка

Со
Сором

Поэтому армия России драпала из Херсона?))

Сервисный Центр 99

Вас тупых заманили, скоро придется драпать , кто жив будет

Со
Сором

Очень скоро? Харьков, Изюм, Лиман, Балаклея и десятки других городов Украины уже год как освобождены от российских оккупантов - ну и, долго ещё ждать ваше "скоро"?😂

Сервисный Центр 99

Дождешься в начале украинцы кончатся, а СМЕРШ всех предателей выловит

Зв
Звездочет

повидемому хорошее воспитание они дали своему сыну и сын остался живой

Со
Сором

Дали бы хорошее воспитание сын бы остался дома, а не поехал убивать соседний народ по причине национальной неприязни

Зв
Звездочет

там сразу изменик и за решотку

Со
Сором

Ещё ни одного россиянина не осудили за отказ выполнять преступный приказ - едут убивать потому что хотят.

Зв
Звездочет

так у меня на фээсбуке друг из зсу так он мне написал что русских там вобще нет одни нацмены

Со
Сором

Россияне это лишь русские? Видел кучу роликов с трофейными бурятами, которые без принуждения под запись говорили "я лусский, аднака"

Зв
Звездочет

бачив в телеграм канале и на ютубе

Василий Сычёв

Ну да.. Есть такая информация на ютубе.. Так называемые " мобики "

Со
Сором

Чмобики. Мобики это смертники из Донбасса

Василий Сычёв

Этих тонкостей не знал. Да и какая разница..

Со
Сором

Собственно никакой, трупы и раненые выглядят одинаково. Но жаль ребят из Украины, которые не хотели воевать, тем более за россию

Василий Сычёв

Они не за Россию воюют.. За Кремлёвского фюрера. За его шизофрению..

Со
Сором

Пофиг. Шо то хуйня, шо это хуйня

Влюбленный В Жизнь)))

Да вчера даже российские СМИ написали даже удивительно

Со
Сором

Ничего удивительного. Эти олухи как обезьяна в очереди за умом и красотой - и капитулировать не хотят и выиграть уже не могут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

прийдётся разорваться Пыниной резиновой

Vadim Denisevich

Так это твой суперподготовленные к нам сдались! 🤣

Alex Dubynskyi

Вау!!! Хорошая новость

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

По
Полтавчанка

👍👍👍