Кифа Рыбачок

Отнюдь -а детские для хорошего танцора просто необходимы

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Кифа Рыбачок

ты знаешь Серега этим приобрел себе туда билет аль своим детям

Селиван Перепрыжкин

детям? ну да, так и вижу как стоят в очереди на посадку )

Кифа Рыбачок

то что не желаешь себе того и людям не можно -и как ты хочешь чтобы с тобой поступали так и ты с ними

Селиван Перепрыжкин

скажи это убийцам и педофилам

Кифа Рыбачок

таки один еврейский мальчик на кресте простил не только праведных

Николай Морозов

Кифа, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Кифа Рыбачок

таки в Торе написано подробно

Андрей Живкурилка

Чтобы пользоваться ими после танца?...Так для этого дела они не нужны..)))

Елена Панова

что детские? .. но говорят."плохому танцору они все равно мешают"....

Лариса Ведерникова

хорошему танцору ничего не мешает

Любовь Овчинникова

если есть возможность, то хорошо

Алексей Лебедевич

Огласите весь список, пжалста....

Сергей Гаура

да и взрослому редко мешают

Виктор Яким

ну раз так необходимо!!!!!

Юра Баулин

необходимо необходимо

Александр ))

Да, не теноп...

Александр ))

Не тенор, так...

Сергей Рахвалов

подгузники

Кифа Рыбачок

ОСТАЛОСЬ МЛАДЕНЦУ ТРУСЫ ОДЕТЬ И БОРОДУ ПОБРИТЬ

Кифа Рыбачок

ОСТАЛОСЬ МЛАДЕНЦУ ТРУСЫ ОДЕТЬ И БОРОДУ ПОБРИТЬ