Евгения Горцунова

Как вы относитесь к гостевому браку?(официально женаты, но живут раздельно)

Ответы · страница 7
Александр Демидов

видела женщину, молодящаюся в 65 лет? под слоем пудры , румян, краски для волос. Вот и этот брак...

Ал
Альби

Ну що Вы лезете в чужую личную жизнь?! Живут люди так, счастливы? Так давайте порадуемся за них!

Павел Савченко

непонятно но нормально но если живут тотдельно надо тсоеденить всерано просто это непонятно

Александр

нормально раз это их устраивает, а что тут плохого, люди ведь получают удовольствие от встреч

Магнолия Анатольевна

Отрицательно, это грех. Но в жизни бывают обстоятельства , важно что бы это был твой человечек

Ле
Леа

Если смысл в том, что каждый живёт своей жизнью, то какой смысл быть женатыми?? Хрень какая-то

Евгения Горцунова

Ну, может, выгода какая-то одному из них есть

Ле
Леа

Предполагаю, что мужу)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому как удобно, так и живут.

Ле
Леа

Да это понятно. Человек спросил моё мнение к этому, я ответила.

Ле
Леа

Ок

Волчара

брак он всегда брак, а семья это семья, а бумажка это пыль, средство для манипулирования вами

Наталья Александровна

Если это устраивает этих двух людей, то и хорошо. Если их жизнь никому не вредит, это их дело!

Татьяна

Нормально,когда всё позади.Молодым конечно нужен законный брак,строить семью,рожать детей.

Серафима

иногда это очень даже хорошо)))))) пришел, все сделал и свалил, не надоедает, нервы не трепет))))

Айгали Тусупов

Это уже было, да и встречается у нас местами. Главное, чтобы денег хватило по гостям ходить))

Ольга Просто

Если не иметь детей, то отчего же и нет, но детям нужны родители всегда, в любое время рядом.

Александр Изотов

ты воспитываешь ребёнка, а муж чисто так проведать приходит когда захочет? прекрасно! 🌹🤗

Сеня

У нас гостевой брак это когда приехал в другой город к не знакомым и сразу же живут как ...(((

Се
Сергей.

Никак не отношусь. У меня официальный брак, мы вместе уже 25 лет. И расставаться мы не хотим.

Kazbek Tuaev

А что, это удобно, он приносит с собой обед, комнатные тапочки и уходит тоже без скандала...

Гарсон №2

Некоторых объединяют, только квадратные метры квартиры....Они же живут и взаимодействуют.

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас было наоборот, пока не поженились для того, чтобы иметь достойную семью и детей.🤔

Правовое Партнерство Законъ

ВАРИАНТ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ-СКАЖУ ВАМ СО СВОИМ ОПЫТОМ.ТОЛЬКО ПРИНОРОВИТЬСЯ НЕ СОВСЕМ ПРОСТО.

Ir
Irа

Я никак, если это устраивает пару, пусть живут так... Иногда это помогает сохранить семью