Евгения Горцунова

Как вы относитесь к гостевому браку?(официально женаты, но живут раздельно)

Ответы · страница 9
Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня просто отношения.Живём в разных квартирах без всяких штампов в паспортах...

Св
Светлана

Не самый плохой вариант при отсутствии большой любви,но при наличии общих целей...

Дамир Сайфульмулюков

Дурость это. Если я буду жить раздельно, то зачем мне жена????да еще и официальная...

Никита Ближний

Мне кажется это не нормально. Бог основал брак, чтобы жили вместе но не разделено

Инкери Катовская

Не совершайте ошибок!!! 😲 😱 Уведут Вашего мужа! 👨 "Свято место пусто не бывает!"

Неизвестно Неизвестно

в германии многие это практикуют ..особенно граждане еврейской национальности

Дмитрий Сильченко

нормально, если привык один, то зачем напрягать друг дружку своим присутствием

Константин Еркин

Это сейчас модно гастробайтерам делать, что бы вид на жительство получить😉😃

Вячеслав К.

Нормально. Я сам так 2 года жил. Потом, когда решился вопрос с жильем, съехались.

Валерий Парчук

Как к магазинным пельменям... И сварили вместе, а что в начинке - не известно...)))

Ол
Ольга

Сейчас в основном так все живут... официально женаты , а сами каждый в соц.сетях

Борис Иванович Тимошенко

.... тогда ... промежутки надо заполнять... и частично умственно атрофироваться...

Eduard

Раз так живут, значит есть причина. А не зная причины незачем судачить о людях

Roman Bavin

недосемья, недодети, недородители, недогосударство получится с таким браком?

Сергей Спатарь

Как в поход в известном заведении для удовлетворения телесных потребностей.

Байкодром Космодур

Никак не отношусь, люди живут так, как им комфортно и не надо к ним туда лезть.

Kamaz

Отрицательно, лучше иметь любовницу, обязательств никаких а ощущения те же ))

Роксана Линдрман

Каждый выбирает как удобно. Я люблю засыпать и просыпаться в обнимку с мужем.

Миша Лакомов Михаил

Уважительно.значит любят в подсознании, просто не могут придти к общей цели.

ОК
Ольга Колесниченко

вообще это жуть . не понимаю зачем нужно себя даже таким способом связывать .