Жа
Жанка-Атаманка))

Любовь и влюбленность разные вещи?

Ответы · страница 2
Валентина Гайкова

Я думаю, что да... они отличаются. Влюбленность быстрее проходит, чем любовь.

Людмила Пролубникова

наверное! я думала об этом.но так и не могу сказать в чем особенная разница

Юрий

любви не существует - есть привычка, приходящяя на смену влюблённости

Ма
Марья

вникать и разочаровываться - несколько разные вещи...

Юрий

коль не вникнеш, то и не разочаруешься))

Юрий

нормальная. Для того чтобы разочароваться или нет нужно вникнуть, а если всё пофиг, то и разочарования никакого не булет. Что ж тут странного то?

Ма
Марья

а почему обязательно пофиг

Юрий

чтоб не было разочарований

Мс
Мстивой

если спрашиваете, значит любовь вам ещё не приходилось испытывать.

Екатерина Третьякова

Да. Разные. Так же как дорогое старинное вино и дешёвое шампанское.

Анна Смолина

о да! в учебнике по обществознанию за 9 класс описано и то и другое

Светлана Билан

любовь без влюбленности вряд ли возможна, а вот наоборт - вполне

Марина Данилевская

абсолютно.Первое навсегда...,возможно..Второе -кратковременно)

Никита Веселов

ИНОГДА ВЛЮБЛЕННОСТЬ ПЕРЕРАСТАЕТ В ЛЮБОВЬ, А ИНОГДА В ПРИВЫЧКУ

Татьяна Бережнова

любовь испытать не каждому дано,а влюблёность на каждом шагу

Надежда Цыплинова

да.......любовь навсегда, а влюбленность так......мимолетно!!!!!!!)))

Ми
Михаил

влюбленность -енто когда по пьяни и с утра быстрей срулить...

Викуля Новикова

да любовь это когда любишь.авлеюбленность когда нравится

Ирина Журавлёва

Разумеется...Любовь-это чувство,а влюблённость-эмоция...

Геннадий Перминов

Влюбиться можно во многих, а любить нужно только одну!

Ир
Иринка

конечно... влюбленность минутна) любовь долговремена)

Алена Ильченко

Да, влюбленность быстренько испаряется, а любовь нет

.B
. Born Again .

Влюбленность по сути та же любовь, только другая х)

Марина Янова

разные. Влюбленность не всегда переходит в любовь

Владимир Рыбаков

Да. Любовь на всю жизнь, а влюбленность на неделю.