Они не знают того, чего НЕ ЗНАЮТ!)
Привет, Ангел!

Елена Данилова
Так свое ты ж хочешь чтобы Я пошла смотреть с твоей стороны на мир. Так? ))) твое утверждение - Ум главный
35 минут
Eleni
Точки зрения разные. Разное понимание слов, а значит мировоззрения. Например-что такое фразеологизм?
18 минут
Елена Данилова
Пипец. ...ты вообще в ментале...мне сейчас википедию открывать?)). на простом языке, на котором ты с мамой, папой, сестрой , братом, соседкой в подъезде говорить можешь, поговори, но если тебе весьма надо, то я загляну в википедию..Фразеологизм (лексическая единица, идиома, устойчивое выражение) — свойственное определённому языку устойчивое словосочетание, смысл которого не определяется значением отдельно взятых слов, входящих в его состав.
16 минут
Eleni
Это штамп. Как видишь ты сама,образно,что это такое,нарисуй картинку слова?
14 минут
Елена Данилова
Счастье -с частью -с час -сейчас, картина слова
13 минут
Eleni
Я спросила про другое слово. Опять не слышишь
12 минут
Eleni
Допустим. Счастье. С-часть, а не час
11 минут
Eleni
Стать частью. Слиться. Опять разное видение. Вот и весь секрет
10 минут
Eleni
Сей-час, это уже другое
9 минут
Елена Данилова
,это у тебя другое, а у меня не другое.
8 минут
Eleni
Откуда знаешь..." Я знаю что ничего не знаю." слышала такое выражение?.
Вы общаетесь на разных языках.
Я это поняла. Глухой телефон.
Мешает именно своя точка зрения.
На носу)))
тупизм и общестадовое мнение
....а зачем - дальше носа..????
Чтобы не косить
Чувство своего величия
Я думаю,гордость.
ну опыт..
Попробуйте посмотреть на свой нос. Что видите?
А дальше носа?
Если смотришь только на нос и усы, видно остальное вокруг?
если я смотрю на лампу.. ее только и вижу..
Тунельное зрение..
ну мозг не может все сразу перерабатывать..
Ничего страшного.
знания
Большой
Эго
Оно. Мозг в рамки вгоняет