Вера Ахимсова

Обновления в какой рубрике спрашивалки (вопросы, ответы, уведомления и так далее) Вас больше всех радуют и почему?

Ответы
Николай Журавлев

вопросы, гости...интересно кто комне заглянул...

Вера Ахимсова

Спасибушки!

Николай Журавлев

пожалуйста..

Миша Мальцев

Уведомления - иногда завязывается переписка .

Вера Ахимсова

Я тоже люблю уведомления, по той же причине. На втором месте ответы - я могу начать диалог, повернуть в доброжелательное русло0:) Давно Вы здесь?

Лариса Прокопьева

уведомления, т.к. начинается диалог

Вера Ахимсова

На обсуждай, игры и приложения я еще не заходила, там вряд ли что-то интересное будет... А из оставшихся, действительно, задания. Они не особо радуют... Мне в основном дают ответить на несколько вопросов, а если время истекает - не дают допечатать ответ!><

Лариса Прокопьева

согласна, такая же история

Вера Ахимсова

Эх... А еще меня смущает, что я могу видеть только 20 последних ответов и ответов друзей... Это нечестно по отношению к остальным...

Лариса Прокопьева

верно, и то , что не всех гостей, они постоянно меняются

Вера Ахимсова

Правда?.. Этого я не замечала... Я просматриваю гостей, когда кто-то добавляется в друзья, чтобы посмотреть, смотрел ли он мою анкету:)

Patriot Ukrain

потому что я не понимаю о чем вы)

Sanat Abdullaev

Здесь девочки меня радуется

Наталья ...

Ответы. Где-то люди есть.

Migera

Уведомления

Вера Ахимсова

У меня тоже! А почему?

Вера Ахимсова

У меня тоже! А почему?

Migera

интересно)) значит, уже диалог)