Zhikonya Moldagaliyeva

Если бы у тебя был выбор. Кого бы вы спасли? Человека, который любит вас или которого любите вы? ( нужно выбрать только одного и рассуждения о том, что это один и тот же человек не принимаются. это РАЗНЫЕ люди)

Ответы
Аполлинария Щербакова

Чисто теоретически если посмотреть со стороны человек,который любит делает все:дарит подарки,делает все,чтобы ты была с ним,а тот кого ты любишь даже может об этом не знать,но если ты не хочешь встречаться с тем кто любит,ты можешь дать повод любить себя сильнее...

Анастасия Андреевна

который любит меня...может это будет и к лучшему...а вообще там нужно судить не о симпатиях, а о том насколько с человеком приятнее находиться...можно и любить, а как человек он из себя ничто представлять не будет...

Gek Stormov

Вообще то если бы можно было умереть и спасти обоих я бы так и поступил а так сложно ответить

Е*
Елена ***

КОНЕЧНО, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!!... СПАСЕШЬ,КОТОРОГО ЛЮБИШЬ, ОН СПАСЕТСЯ И СБЕЖИТ НАЛЕВО...

Александр Веренинов

А разве нельзя спасти человека который любит тебя,а ты её??

Анна Гостиева

Тово,кого люблю я...Он бы это понял и тоже полюбил меня

Юлия Логинова

Ладно, спасу того, кто любит..Пусть любит!)))

Ирина Филимонова

Женщина всегда спасает того, кого любит

Ырыскелди Джоробеков

я бы постарался бы спасти обеих

Эльвира Валиахметова

В зависимости от обстоятельств

Genadii Bogolioubov

считайте,что у меня нет выбора.

Александр Коновалов

я б спас обоих, сам бы остался

Рустам R.j Джалилов

наверное который любит меня))

ОК
Олег Ковалёв

Человека, который любит меня

Айсулу Жапбасова

человека который любит меня

Ольга Шапран

наверное которого я люблю

Елена Назарова

Того, который любит меня

Medet Serikuly

нуууууууууууууууууууу

[Dariya ..]

очень трудный вопрос..