Марина

https://ok.ru/video/4407783197211 вот сть и среди молодёжи знающие историю

–2
Ответы
Кот Кот

Эхх кому это говорить если у людей мозгов нет им некакие проповеди непомогут

Марина

может,кто то всё же и прислушается,поинтересуется историей и задумается о будущем

Кот Кот

Для этого мозги нужны хоть какие нужна совесть человечность понимание многого... Тогда человек может поинтересоваться проанализировать и сделать выводы.. Но если там всего одна извилина и море злобы то какие там шансы.. Ктомуж восприятие мира другое. Вкорне другое. Вот даже девушка говорит Россия северный сосед у них там свое название для русских.. Вот я из Молдавии для меня Россия часть общего мира одного на всех я её вобше не воспринемаю как чужую и любого человека не воспринемаю чужим. Поэтому да я могу многое понять.. Вопрос поймут ли они

Марина

Они это кто?

Кот Кот

Жителей Казахстана и ещё сними кто русофобией страдает..

Евгений Николаевич

я не молодежь - я начал смотреть - да - понравилось и историю я чуть знаю

Марина

хорошо!

Антонио Гареев

Фиг его знает, ссылка не открывается.😂🤣😅

Николай Смирнов

Точно.

Марина

конечно