Елена Елена

Что такое ФЛИРТ в твоем понимании?

Ответы · страница 4
Илья Дорофеев

Поверхностное увлечение,заигрывание и удовлетворение с человеком

Анатолий Полтораднев

м подкатывает яйца. ж их с интересом рассматривает, но не трогает)

Лекса

Флирт в инете - признак здорового общения и социальной адаптации.

Ринад

Обмен комплиментами с тонким намеком, на толстые обстоятельства.

Андрей Бордынюк

Ножками топ глазками хлоп. Возможно даже ночью чпок, утром чмок))))

Уральская Рябинушка

пошалить немного, для разрядки напряжённости и для разнообразия

Наташенька

Милое и весёлое общение с мужчиной без неприятных последствий))))

Июнька

обменяться любезностями,поострословить,и убежать не прощаясь..

Юрубчен Юра

поведение, дающее ложную надежду на большее, чем просто общение

Александр Эйдельштейн

Фактическое литературно-интеллектуальное развитие технологии

Skv Нет

Способ привлечь внимание и показать свою симпатию к человеку)))

Зоя Иванова

Намек, что тебе человек приятен и интересен не только как друг

Амангельды Урманов

флирт это способ либо стиль общения с противоположным полом !

Роберт Бирих

Лёгкие ухаживания от него, ну и кокетство от неё... Так как-то)))

Серый Гусев

это общение с человеком с намеками о том что ты ему нравишься

Олег Таб

поманили,но ничего не дали,но оба знают,что ничего не дадут...

На
Натали

Приятное общение между мужчиной и женщиной без последствий)

Сеня

Это радость общения с противоположным полом без вожделения)

Андрей Акбаров

вы, очень привлекательная женщина! вот вам первый пример.....

Виталий Шкодов

скрутить фак и запихать путину туда где не светит солнце. ...