Виктор Юров

Помню в детстве боялся темноты, а если кошмар присниться то высунуться из под одеяла смерти подобно! У вас так же было?

Ответы
Алена Терехова

В моем счастливом детстве не было ужастиков, поэтому и боятся то особо нечего было. А страшные истории, рассказанные у костра, скорее забавляли, чем пугали.

Ярослава Веричева

нет, я в детстве мало чего боялась, а вот сейчас боюсь многого

Nellika

Нет я ничего не боялась

Маргарет Боровски

Я высоты боюсь.

Виктор Юров

так давайте, мне очень интересно!

Маргарет Боровски

Есть люди которые не боятся высоты.

Виктор Юров

я слышал о девочке которая любила с подругами посидеть на подоконнике с открытым окном😒 недавно солдатиком с пятого этажа полетела😒

Маргарет Боровски

Брызгов много было?

Виктор Юров

выжила, ноги поломала, что то со спиной, в пол метра от бетонной клумбы упала, интересно как теперь она будет к высоте относиться)

На
Натали

конечно

Виктор Юров

огня поддавали голливудские ужастики, Фредди Крюгер и прочая нечисть

На
Натали

точно☺️ до сих пор помню как он зловещим голосом звал-Тинаааааа😀