Мария Шувалова

Джентельмены предпочитают блондинок???

Ответы
Людмила Коршакова

Конечно. Общеизвестно, что блондинки не обременены интеллектом (прошу простить меня, дорогие блондинки, я так не думаю, это мужской шовинизм! ), поэтому джентльменам проще именно с блондинками, не надо утруждать себя излишними интеллектуальными упражнениями...

Ма Зай

Истица! Вы утверждаете, что живя с Вами, ответчик изменял Вам с двумя мужчинами?
- Да, Ваша Честь! Диван и телевизор мужского рода!

Michail Antochskin

У джентельмена нет предпочтения! Когда он с блондинкой,он думает о брюнетке! Когда он с брюнеткой,он думает о блондинке!

Юрий Чельтер

Женщины ВЫБИРАЮТ отцов своим будущим детям. А дентельмены,будучи по жизни упырями,берут тех,кто себя предлагает.

Евгений Артемов

г кде вы живёте там блондины предпочитаем кэмэл я пролсто некотиновый маньяк непокурю итак здохну

Александр Белашов

Джентльмены предпочитают ЛЕДИ, не важно какого цвета, главное чтобы это была ЖЕНЩИНА!

Serega

Я люблю блондинок, они особенные жаркие нежные и сексуальные! Милашки

Валентин Щербаков

Предпочитают дам...(все женщины делятся на дам, не дам и дам но не вам...)

Анжелика Манковская

Джентельмены предпочитают дур- не зависимо блондинка или брюнетка

Зо
Зоя

Ну,всё...Джентельменов опустили ниже плинтуса...А умных кто выбирает?)))

Алия Дюсенгалиева

будь хоть блондинкой,хоть брюнеткой,джентельмены нынче вымерли))

Владимир Казаков

Мне нравятся выразительные женщины. В которых жизнь бьет ключем

Ан
Анна

Все, не только джентльмены, ведь на их фоне они кажутся умными

Василий Дороговцев

Брюнеток, шатенок, рыжих. А некоторым фиолетово на окрас ;)))

Влад

все цвета красивы и прекрасны...каждый по своему прекрасен

Владимир Онучин

Просто красивых и неглупых, а "масть" можно поменять.

Александр А

чаще умных и интересных и не важно какой цвет волос

Ma
Marriedmooncat

неа брунеток)))))) блондинок любят блондинолюбы)))))))))

Игорь Макеев

каждый по разному) мне,например, брюнетки нравятся)

Николай Алексеев

смотря длячего,хотя не с волосами же жить по сути)ъ

Георгий Макаров

Я, например, действительно блондинок предпочитаю.