На
Наталья

Как отомстить мужчине, который назначает свидание, а потом исчезает?

Ответы
Сергей Анатольевич

Ему не мстить нужно, а благодарить что не пришёл. Так как тому, кто не отвечает за свои слова или привык вешать "лапшу" место на огромном расстоянии от хороших людей. И надо радоваться что вовремя "редиска" обнажил свой внутренний мр.)))

На
Наталья

Тоже хороший вариант, спасибо!

Milana D.

Самая лучшая месть, это дойти до вашего любимого ресторана, скушать ваше любимое блюдо, и пешком, босая пойти до дома. Придя домой вы будете счастливы от того как отомстили ему!

Любовь

Сделать вид, что Вы тоже были заняты, или забыли - ему это не понравится!!!!

Любовь

как отреагировал? Мужчину может пронять только равнодушие, потому что они по натуре охотники и собственники, они спохватываются только когда добыча из их рук уплывает.

Любовь

значит и думать нечего - он глупец без мужских признаков

Александр Гордиенко

создайте новую анкету или номер. пригласите и не придите ))))

Дилмали Грегори

Ну и скажите спасибо, что от враля и дурака избавились!

На
Наталья

Так вот пока не избавилась...

Дилмали Грегори

А зачем он Вам? Если что то случилось, что необходимо так ему было поступить, объяснится. Но сразу мстить? Очень не логично всё.

На
Наталья

А если он так поступает втечение 2,5 лет! Логично мстить, тем более я его предупредила, что буду мстить! Все правомерно! Я так думаю! А как считаете вы?

Дилмали Грегори

Я в этом случаю ухожу от такой мелочности, как мщение. Поверьте, когда радуешься каждому прожитому дню, когда от тебя зависит радость маленьких, а соответственно и больших человечков, сколько бы вокруг не пакостили, всё ерунда. Будьте выше!

На
Наталья

Так я же добрый совет хотела, например, зацеловать! А здесь все такие серьёзные мстители собрались!

Ramsay Bolton

Прийти на рандеву и прождать его назло 100500 часов))

Юлька.

Не надо мстить. Иначе , он подумает, что был прав.

Юлька.

Мысленно послать. И забыть. И скорее всего, вас судьба таким образом от него отвела.

Елена

Месть не поможет. Поверьте, легче не станет!

На
Наталья

Так уже пообещали, он ждёт !

На
Наталья

Точно, это будет самая классная месть, не дождаться мести!!!! Спасибо!

Елена

Главное, что бояться будет!)

Ма
Марина

не надо мстить. просто оставьте его в покое

Кот Базилио

Насыпь соли на его следы...😜

На
Наталья

Ничего. А о чем будем говорить?

Кот Базилио

Давай о том что тебя больше волнует, попробуем вдвоём смоделировать... Тут проще, можно шаг назад сделать...

На
Наталья

А что будем моделировать? Как попасть все таки на свидание или наоборот? Жуть, как хочу свидания!

На
Наталья

Вы придумали модель? А то он опять исчез!

Кот Базилио

Кто исчез, где?

Павел Пахин

Замечательный вопрос ! 😉 обожаю месть ...

На
Наталья

Ну так значит точно, знаете ответ! Колитесь!

Павел Пахин

Вариантов масса !!!! 😉 способов и метолов огромное количество ....выбирай по своему желанию , а я подскажу как дальше его загнобить 😃

Павел Пахин

Добрая ты 😢 а как насчет растоптать его человеческое достоинство?

Галина 🌻

Паш, а как же мужская солидарность!?

Павел Пахин

В чем? Моя солидарность , тока с теми мужиками , который сказал - сделал ! 😉

Галина 🌻

Понятно)) Но ты тоже не все сделал, что обещал))

Павел Пахин

??? Освежи мою память?

Алексей Пигулевский

Аналогично - назначьте, и не придите...

**
*****

Простить и стать счастливой вопреки

Сергей

Это не мужчина не заморачивайтесь

На
Наталья

А кто? Опасаюсь спросить...

Алексей Джаджиев

Надо тоже пригласить и не прийти!)

На
Наталья

Хороший вопрос! Куплю новую Симку! Типо номер перепутала и приглашу! Пойдёт? Или по прикольнее можете что нибудь предложить?

Алексей Джаджиев

Ну как я могу что то посоветовать. Это зависит от твоей фонтазии. Не сразу же так позвонила и пригласила! На не знакомый номер может и не ответить. Напиши сперва СМС. А там видно будет. Это конечно не хорошо получится,типа проверка будет.)))Самой решать тебе)))

На
Наталья

А вы думаете, что он не узнает моего голоса? А на самом деле, я много чего интересного придумываю, чтоб не скучно было!

Алексей Джаджиев

Ну значит не так страшно. Думаю получится всё у тебя.) Телефон так то искожает чуток голос. Но думаю он твой точно узнает. Так что лучше СМС-кой!)))

Алексей Джаджиев

Тоже так думаю,что всё получится. Если решила,делай красиво)))

Вячеслав Соболев

тут без колдовства не обошлось

Вячеслав Соболев

человек,, исчезает,, какие еще варианты?

На
Наталья

Так вот и думаю, кто же здесь так мог постараться?

Сергей Басов

Если безследно то никак😅

На
Наталья

Иногда появляется, опять назначает свидание и исчезает

Надежда Охотник

забыть о его существование.

Ника

Месть опустошит потом душу

Юрий Ковтуненко

За 3 года могла бы разглядеть))))

На
Наталья

Так разглядела! Зрение то хорошее! Мне лучше к коридорную тогда и к психиатру!

На
Наталья

А вы кто? Кордиолог или психиатр?

На
Наталья

Это уже сложнее, только личка!

На
Наталья

Ой, я уж как нибудь сама! Спасибо за помощь!

Ев
Евгений

Пользуйтесь наручниками!

На
Наталья

Так он не приходит на свидание

Ев
Евгений

Поэтому и не приходит, а был бы в наручниках прилетел бы.