Надюшка Закурдаева

Какую книгу посоветуете прочитать (желательно про психологию)

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

почитай эту, не совсем чистая психология, но интересная книга очень и актуальная)
"No Logo. Люди против брэндов"
Наоми Кляйн

Надюшка Закурдаева

Про что она?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это одновременно серьезное экономическое и культурологическое исследование, политический манифест, научная монография и увлекательное журналистское расследование, критикующее глобализацию, неолиберализм и современный экономический порядок, при котором мир, опутанный сетями глобальных брэндов, лишен возможности свободного выбора и не может полноценно развиваться.

Борозненко Анатолий

Здравствуйте! Прочтите Андрея Максимова "Психофилософия", не пожалеете) Ну или Виилму Лууле "Прощаю себе" четыре томика))

Дмитрий Ширинский

Пол Тайгер и Барбара Тайгер. Скачивал на куб.ру прям на телефон. Для себя открыл много нового

Дмитрий Ширинский

Пол Тайгер и Барбара Тайгер. Скачивал на куб.ру прям на телефон. Для себя открыл много нового

Владимир Смащенко

Надежда, почитайте Цвейга. Лучше не придумать. Мастер психологической новеллы.

Abram Scheemann

"Введение в психоанализ "Зигмунд Фрейд

Виктор Кригер

" По лезвию бритвы" Ефремов

Саша Белозор

Приступоение и наказание.