Это Все Еще Я

Купила сапожки зимние, такие клевые!! Снаружи замшевые, а внутри овечья шерсть натуральная. Так она так колется, зараза!!... И я вот думаю, это со временем пройдет или так и придется мучиться??😕 PS. Колятся голенища!

Ответы · страница 3
Сa
Сaшкa

барана им купите

Это Все Еще Я

Сапоги мне нужны, а не барану

Сa
Сaшкa

если из нее не вычесали колючки, то может.....

Это Все Еще Я

Погуглить насчет шерстяных сапог, может чего новое для себя кроме колючек узнаете..

Сa
Сaшкa

да на фига мне, у меня не колет....

Это Все Еще Я

Чтобы не быть таким уверенным в своих "знаниях"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Немного пройдёт.

Это Все Еще Я

немного это мало.. 😟

Саша Ивашкин

Колготки надень

Это Все Еще Я

Нет.. Просто чувствительность кожи такая..

Это Все Еще Я

Да только купила.. Ходить не в чем

Это Все Еще Я

Я в них уже на улицу выходила.. Почему то когда мерила , ничего не почувствовала.. А как стала надевать, прям исчесалась вся)

Авраам Чулпанхаматов

Это ипликатор...

Это Все Еще Я

Вот.. Одна на это надежда..

Юрий Трущенков

Не пройдёт .

Радость

А Вы попробуйте не на голую ногу... Носочки тонкие шерстяные.. Зима же!