Нукри Калачиков

Дива, запрещёный ПОЭТ исполнитель собственных песен; ЛЮБЯЩИЙ РОССИЮ, РОССИЯН: И. ТАЛЬКОВ; отдал свою жизнь, за РОССИЮ: Живя сейчас в РОССИИ 2013 г. мы вернулись в 40-50 годы СССР: В РОССИИ; прекрасные писатели: ИСТАРХОВ В.А; КАЗАКОВ В.С; АРАТОВ А.М; СЕВАСТЬЯНОВ А.Н; ЕМЕЛЬЯНОВ В.Н; БОГДАНОВ Н.Г; ДЁМИН В.М; ШЕРСТНЁВ М.П; чьи книги стали под запретом, запрещают их читать жидомассонская власть РОССИИ; во главе с президентом. ВОПРОС: Чего евреи боятся ПРАВДЫ ??? или унижения от РОССИЯН ???

Ответы
Туся Фром Омск

Унижение россиян, конечно. У Истархова есть хорошая книга "Удар русских богов" На мой взгляд, книга очень умная. Развенчивающая христианство, одну из самых бессовестных религий, закабаляющих ум человека. Такие книги власть не разрешает, потому что их чтение взывает к здравому смыслу. А из здравомыслящих людей нельзя сделать рабов.

Нукри Калачиков

По тому они и запретили книги этих авторов

Туся Фром Омск

Разумеется.