Вячеслав Казаков

Уроки сделаны......!!!Мать охрипла,дочка оглохла.Собака пересказала.Соседи .......?

Ответы
Галина Лебедева

почти как у нас! Устали! Но я не помню, чтобы со мной так сидели или я бы так сидела с уроками сына, но зато сейчас все родители и бабушки готовят уроки вместе со своими детьми и внуками!

Вячеслав Казаков

Соседи выучили наизусть.Ухожу доедать и допивать,пока и не балуйтесь без меня!

Татьяна

: Уроки сделаны: мать охрипла, дочь оглохла, соседи выучил все наизусть, собака пересказала!

Вячеслав Казаков

ок.Такой я человек-зла не помню. Приходится .........?

Лидия Галицкая

Бедный . бедный . ну и окружение. Хорошо соседи порядочные люди

Вячеслав Казаков

Соседи выучили наизусть.Сама не ем,а людей кормлю?

Вячеслав Казаков

хлеб наш насущный даж нам днесь.

Галина Золотарева

А нас никогда никто не контролировал... Как мы выучились сами???

Сергей Панков

Здороваются и одалживают деньги до зарплаты.

Вячеслав Казаков

ВЫУЧИЛИ НАИЗУСТЬ.Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Сергей Панков

Нечто заразное и заразительное, к тому же неизбежное, но все таки приятное, что уж там мелочиться. Не кажному по плечу справляться с этим явлением. Для кого то оно чертовски приятно. Кому то накладно, но неизбежность сильнее желаемого иначе жизнь однообразна и скучна.

Вера Кобзарь

Хором наизусть рассказали стих ,что задали.

Вячеслав Казаков

ок.Этого в природе не и не будет.Но название есть и это продают.Вкусная вещь.Вы наверное это пробовали? 2 слова?

Вячеслав Казаков

да=загадка про конфеты

Владимир Шибнев

вздохнули: наконец-то тишина, можно спать...

Вячеслав Казаков

нет-выучили наизусть.

Катерина

...похлопали в ладоши - и сели смотреть ТВ

Вячеслав Казаков

НЕТ-ВЫУЧИЛИ НАИЗУСТЬ.Муж долго спорил с женой.Совершенно измучился и говорит:Ладно,пусть будет по-твоему.Что ему сказала жена?

Катерина

Обоснуй свою капитуляцию в этом споре

Вячеслав Казаков

НЕТ-Я У...... П.......

Катерина

Жена не хочет заканчивать спор. Может ей не хватает общения? Вот она таким образом и выводит мужа на дискуссию

Вячеслав Казаков

женская логика---я уже передумала.!!!Теперь ваша загадка.

(*
(*_*)

Спят после стресса 😆😆😆

Вячеслав Казаков

выучили наизусть.

Асия

Они убежали от этого апокалипсиса.

Вячеслав Казаков

НЕТ ВЫ....... НА.........

Надежда Куликова

немножко не так. но соседи выучили

Вячеслав Казаков

Не было и не будет,но название есть и будет покупаться?Загадка

Вера Киселва1

Соседи забылись коротким сном

Вячеслав Казаков

ВЫУЧИЛИ НАИЗУСТЬ.1 ВХОД 3 ВЫХОДА-КАК ВХОДИШЬ-СРАЗУ ВЫХОДИШЬ?

Вера Киселва1

я за них рада,особенно за собаку

Вячеслав Казаков

ОК.А ОТГАДКУ?

Вера Киселва1

нереально отгадать,прошу выдать тайну

Вячеслав Казаков

футболка.

Светик

😅 😅 😅 😅

Вячеслав Казаков

уточните -2 слова

Tatyana Cherny

В моем варианте- соседи умерли

Вячеслав Казаков

выучили наизусть.Это ужасно-Ухожу на горшок и баиньки-не балуйтесь без меня-пока

На
Наталья

А соседи всё выучили наизусть

Вячеслав Казаков

ВЫ ЖЕ СПИТЕ И

На
Наталья

А вообще для хороших соседей ничего не жалко

Вячеслав Казаков

КОГДА ПРОСЫПАЕТЕСЬ ЧТО ОТКРЫВАЕТЕ

Вячеслав Казаков

С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗКАМИ

Вячеслав Казаков

ВРАКИ

Любовь

У нас такая же история...😆

Любовь

Попробую! Спасибо!

Вячеслав Казаков

а крем из зефира и масла

Любовь

Я попроще готовлю, на такие изыски времени нет!

Вячеслав Казаков

масло и сгущенка.

Любовь

Спасибо, когда будет время, приготовлю!

Яга

наизусть выучили, это про нас

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка.

Яга

я уж и забывать стала - Чем лошадь отличается от иголки?

Вячеслав Казаков

БУКВАМИ

Яга

🖼

Зингершухер Цыля

Соседи поступили в институт

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА К......

Вячеслав Казаков

НА КОЛЕНЯХ У ЛЮБИМОГО.Блондинка сдала экзамен на права ,с десятого раза, и пришла покупать машину.Она просила порекомендовать ей, какую купить.Какую машину ей порекомендовали?

Вячеслав Казаков

НЕТ-ОБЫЧНО БЕЛОГО ЦВЕТА НА С......Ю.НА 4х КОЛЁСИКАХ

Зингершухер Цыля

так она же в ней растворится

Вячеслав Казаков

в стиральной вряд -ли.ок.Ухожу баиньки пока.

Каткова Татьяна

Соседи выучили все наизусть

Вячеслав Казаков

верно.Если по ночам вас грызёт совесть,отдайте ей ....... ........?2 слова?

Вячеслав Казаков

ок.Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Вячеслав Казаков

ок.ок.Ухожу на горшок и баиньки-пока.

Sv
Svетлая

... съехали🙃🤸‍♀️

Вячеслав Казаков

выучили