Сэм Винчестер

(Это понятно. Люди напуганы, тянутся к Богу, как и к другим путям спасения. Увы, Бог умер с появлением золотого стандарта. Теперь мы верим в нечто более конкретное.
Хочешь заплатить Питеру — ограбь Поля. Иначе никак. Убийство — самое простое решение. Ну а что, если все деньги вдруг исчезнут?) - Кто сказал эти слова ?

Ответы
Ольга

Умными словами сморозить глупость. Достаточно недалекое высказывание, так как за всех пытается решить и принять догму. Я знаю множество людей, которые не согласились бы с этим высказыванием из игр. Тупая мораль - тупые игры. Извини, но это мое мнение.

Михаил Филипенков

Бог умер с появлением золотого стандарта в слабых и мелкопакостных мозгах и душонках, которым недоступно осознание того, чего они не щупают и не могут поменять на плотские удовольствия...

Любовь Овчинникова

Я, честно, не знаю, кому принадлежат эти слова. Но меня смущает слово"мы".Я с опаской всегда отношусь к людям, которые , в принципе, говоря о себе, пытаются вещать от имени многих.

Губадов Алексанр

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТЕБЯ ДЕТКА --- СНАЧАЛА Я ПОЕМ СЕЛЁДКИ ЖАРЕНОЙ ПОТОМ ТЕБЯ БУДУ ОБЛИЗЫВАТЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ -- Я ТЕБЯ БЭЙБА УЖЕ ЛЮБЛЮ КРОШКА МОЯ БУДУ ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ ОБНИМАТЬ ХОЛИТЬ ЛЕИТЬ

Иван Федорович

Вообще-то- деньги все исчезли, остались только кредитные обязательства банков. Сами гляньте на свои купюры. Что произошло? Еще большее порабощение неимущих.

Марина Шинкарева

Как раз все наоборот все что кажется реальным-миф и мираж, а то что кажется вымыслом и сказкой"обещания Бога только это самая настоящая реальность и правда

Grizuk Vera

Бог не умер, Он - частица в каждом. Но мы слепые котята, тянемся к бумажкам, к металлу, к всякой ерунде, но только не к частице в каждом, - мы её не видим

Кот Чеширский

Деньги не изчезнут никогда. Может поменяться их вид, название, материал, но все равно они будут. Вы знаете откуда берет название наш рубль?

Надежда Аршинова

Не знаю,кто сказал,только знаю,что эта цивилизация при пропаже денег(что не возможно) тут же найдет им достойный эквивалент.

Надежда Аршинова

Радуга Рада

БОГ-Высший Разум Вселенной и Он уже всё меняет на планете,происходит Квантовый переход,через неск месяцев мир будет другим

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не знаю, но хаос и уйма убийств тогда ожидают деградантов, да еще развивших ум и вооруженных и голодных и отвыкших работать

Ан
Анечка

Если исчезнут деньги, то людей не будет, и всего остального___ так как мир помешался на этих бумажках((( жаль очень жаль

Солнышко

Не знаю. Но думаю, что люди придумают какие-то другие ценности и начнут за них бороться уже известными методами.

Ascetic

так они и сейчас бумажки. убийство есть в нас как природный оскал. все мы до определенной точки мягкие

Серафима Лежнева

Ещё один кот в аватарке! Вы что, все здесь сговорились котов здесь ставить? А про Питер - это к чему?

Мэверик

ну.....и задачи ты таки ставишь......мож людям нинада таки этава знать.....а то сабаками станут)))))))

Мэверик

к сожалению...

Катерина Павлова

людям надо верить-раньше в коммунизм-сейчас в бога. деньги исчезнут - наступил коммунизм

Анастасия Гнатенко

неважно, кто это сказал
намного важнее те люди, которые поняли значение сказанного..

Тамара Лавриненко

Будет коммунизм Вместо денег придумают что нибудь еще,бартерные сделки например