Аня Розенблюм-Задунайская

Стоит ли вставлять фотку? Я недавно узнала, что ОНИ строят заговоры с фоткой, втыкают иголки и произносят страшные заклинания! Я боюсь ИХ!

Ответы
Victor Litinskiy

Хтой-то ОНИ??? А некоторые засаживают фотки другого пола и возраста и дурят нашего чэсного брата....эдакие шельмы - инет - он такой - херни немерено!🐈

Marina Sadovaya

Я нет. Фото родная. А если будут чем то заниматься, своими же руками и огребут. 😉

Marina Sadovaya

Лет 20 назад 6 магазинов на ВДНХ

Marina Sadovaya

Сад и огород

Marina Sadovaya

Ютуб канал свой. Такой же ник

Виктор

Кто -то и на суженых-ряженых ещё и до сих пор гадает...Забей!

Наблюдатель

Стоит . Вы очень приятная женщина. Не надо бояться их

Наблюдатель

Меня Рома зовут. Люблю я тебя и обнимаю . Хорошая песня . Мне тоже нравится

Аня Розенблюм-Задунайская

«Записки о кошачьем городе» (кит. 猫城记) — сатирический памфлет Лао Шэ, одно из наиболее популярных произведений писателя, переведённых на русский язык. Может рассматриваться как антиутопия. Опубликован в 1932 году.
«Записки о кошачьем городе», изданные как самостоятельная книга в 1933 году, можно считать образом китайского общества 30-х годов XX века. В это время Китай переживал период «смутного времени». В стране бушует гражданская война: Гоминьдан проводит политику террора в отношении всех своих противников, и прежде всего против созданных под руководством КПК отрядов Красной армии Китая. Создано оппозиционное Временное центральное правительство Китайской Советской республики. Трагедию гражданской войны усиливает оккупация Японией Северо-Восточного Китая и создание там марионеточного государства во главе с последним императором цинской династии (отрекшимся от престола в 1912 году). Разглядеть в этом водовороте событий контуры «Кошачьего города» мог лишь человек, обладающий аналитическим умом и колоссальной художественной интуицией.
Действие происходит на Марсе, где будто бы существует цивилизация существ, внешне напоминающих кошек. Главный герой-землянин, вооружённый пистолетом и спичками, оказывается обладателем самого мощного оружия в кошачьем мире. Кошачий город — столица государства, кичащегося своей древней историей, поэзией и культурой, однако пришедшего в сильнейший упадок вследствие выращивания «дурманных» деревьев и растления правящей элиты. В результате в кошачьем государстве, куда попал рассказчик, к примеру, наступила всеобщая грамотность (вследствие однодневного пребывания в школе-университете), войска не защищают народ, а грабят людей, их немного сдерживает лишь страх перед иностранцами-сторожами.См. также

Наблюдатель

Доброе утро🙂☀️

Аня Розенблюм-Задунайская

Не обращайте внимание на этот текст. Я его скопировала из Интернета. И вам доброе. 🙂

Наблюдатель

Ничего страшного 🙂☕🍰

Упс

Колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медвед

Аня Розенблюм-Задунайская

Это от вашей неуверенности. А если я другого мнения? А вы мне все ваши мысли сразу написали в письмо? Я очень не люблю либералов, либерастов, либертанианцев, Чубайсов младших и старших, потому что они мысли людей хотят извратить. Ну вот зачем вы это делаете? Давайте поговорим по-взрослому, без Чубайсов?

Таяна

Так сделайте что-то, чтобы вас это обошло...

Таяна

Перечитайте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Напишите. Я вас люблю, и не могла написать вам оскорбления.

Таяна

На ваш вопрос я ответила.

Аня Розенблюм-Задунайская

На ваш ответ я ответила. Ну ты дура? Или считаешь себя очень умной?

Таяна

Вы дура точно. А я - просто я.

Parchemin

Правильно сделала

Владимир

Какие страсти)

Аня Розенблюм-Задунайская

спрячься под подушкой.

Владимир

Так и сделаю)

Александр Грызлов

И ладно

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно ладно? Вам ничего не грозит, ибо вы родственник Грызлову!

Victor Litinskiy

Хтой-то