Св
Светлана

С мужиком нельзя выпить чашечку чая, кофе или рюмку вина, он начнет приставать со своим членом, со своей кишкой, чтобы засадить ее, значит он хуже животного?

Ответы
Соня

А чому не можна... То його проблеми, що в нього на думці... Я прийшла випити чаю в приємній компанії..а якщо він не приємна компанія.. то хай гуляє собі

Hi
Hiреr

Света ))) вы ли это? Какой пронизанный атмосферностью вопрос, какая трагедия , какая натуралистичность!

Алексей.

🖼Так , а что жаловаться ? Женщина хочет доить , мужик трахать , всё честно.

Николай Дубинин

...талант нужен находить таких ...как выглядите, таких и притягиваете....

Ан
Андрей

Люди это часть животного мира, приматы. Так что, нечего удивляться.

Босяк

А зачем вы тогда замуж выходили за него,если так ненавидите,🧐.

Св
Светлана

Ради забавы, смеха и потехи.___😁😆😅

Босяк

Весело вы однако живёте,прям обхохочишся.

Alla Lala

выпивай всё это в ресторане.. там точно приставать не будет.😄

Св
Светлана

А после ресторана, он же захочет в номера.

Alla Lala

а ты всегда делаешь то, что захочет малознакомый мужик?🤔

Св
Светлана

Нет, но я же буду пьяна.

Alla Lala

😳 офигеть..Быстро же тебя умотать можно ))))

Св
Светлана

😁😂🤣

X-M@N

Нет, достаточно просто быть попереборчивее.

Sebastian Pereira

На тебя вряд ли у кого встанет хоть что то....

Св
Светлана

Почему это?

Нептун

поверь предъявляют что и не пристают 😆

Св
Светлана

Мне такие не попадали.

Нептун

было как то что неудобно было приставать, но чуть алко сделало своё дело, она аж выдохнула, сказала "ну наконец то пристал" , пля вторая встреча только 😆. Со многими и на первой было. Как то на втором посидели с новой в султане, там не дешево, вышли, она - ну все я домой, посадил в такси отправил, на третьем когда уже всё случилось сказала она - думала ты меня к себе повезешь в прошлый раз. Итого нефиг спрашивать, надо брать если хочется брать, и не рисоваться 😁 Было как то после первого хор саидания, разошлись по хатам, говорили, спросил а это чулки были снточка или колготки, она - ну проверил бы 😆, я чуть не выпал в осадок, не надо было ее отпускать тогда, смачно замосались на прощание 2 раза. Короче у мужиков есть опыт разных общений и они гоаорят что нефиг не приставать, потому что больше можно и не увидеться, да и сами встречи у тех у кого играют гормоны и либидо, суть что хочется кувыркаться, а всё остальное мишура.

Св
Светлана

Нужно вначале узнать человека, а вдруг он окажется жадный?

Нептун

а вдруг она не особая или жадная, что и встретиться второй раз не захочется, потому и пристают часто сразу, ибо больше встреч не будет, а раз слить можно

Нептун

на первой встрече сразу понятно что с ней делать, какие планы на нее, оттуда и отношение определенное

Св
Светлана

Мужчины расчетливы, даром ничего не переплатят. А женщины эмоциональны и слишком простые для них.☹️

Нептун

😆 ээ нееет, есть такие женщины, что не свидание а допрос с пристрастием

Зд
Здравствуйте

Член-не кишка,это пещеристое тело

Мудояр Яромуд

😳 считаете это не нормально ?

Св
Светлана

Да, конечно. Человек тем и отличается от животного, что должен контролировать свои инстинкты.

Мудояр Яромуд

Вы феминистка ?

Св
Светлана

Это, да.

Мудояр Яромуд

😉Ваше право... но с Вами не согласен.. Вот хоть убейте, не соглашусь....😉

Максим Jw

Кто о чём, а вшивая о бане.

Владимир Асиновский

И к тебе все приставали :

Св
Светлана

Конечно.☹️😪

Владимир Асиновский

А ч' ко мне уже никто не приста'т

Св
Светлана

Они пристают к женщинам.

Владимир Асиновский

Я имел ввиду женщин

Св
Светлана

Женщины пристают только к лохам, которых можно подоить.

Владимир Асиновский

МОЖЕТ вЫ И ПРАВА

Св
Светлана

Так оно и есть. Тем более современные женщины.

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели так скверно всё?

Св
Светлана

Да, он хуже животного, у него одно на уме.

Аптер Пётр Яковлевич

Но большинство таких любят

Св
Светлана

Нет, теперь время другое, больше любят деньги, но человек так и остался жадный по природе своей.

Аптер Пётр Яковлевич

Забыть может такого надо?Не пробовали?

Св
Светлана

Память не убить.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это да,но выводы можно сделать.

Vitalij Svoj

прям все мужики такие?

Се
Сергей

Может не все такие?

Св
Светлана

Не все конечно, кто не такие, то и звать к себе женщину не будут и равнодушны к ней.

Се
Сергей

Согласен

Alex Dubynskyi

Вам точно нельзя!

Vahab Ehmedov

Ето плохо?

Vahab Ehmedov

Расскажи не проблема

Св
Светлана

Девушка или женщина мечтает о чем то прекрасном и духовном, а это подонок топит ее и тянет в грязь, хочет показать, что она только как туалет, чтобы справить его нужду.

Vahab Ehmedov

Девушка или женщинам заранее нужно узнать с кем она будет поужинать и попить с маньяком или с приличным мужчиной

Св
Светлана

Да и думать любит ли она его или просто хочет время провести и что то от него поиметь.

Vahab Ehmedov

И ето зависит как одевает женщина при встрече

Александр Грызлов

И ладно