Ma
Maverick

женщины,объясните мне,почему в ваших авто все что дальше первого ряда сиденийнапоминает балкон в советской квартире?)не хватает разве что коня с седлом)))

Ответы
Марина Любина

я тут недавно заглянула в машину одного рыбака....причем ехал он по делам в другой город и с пассажирами.так я вам скажу это хуже бабушкиного чердака.

Вера Кульневич

у меня нормальная машина, ничего в ней лишнего нет, даже в зеркало заднего вида я себя любимую не вижу чтобы не отвлекаться на такую красоту )))))

Dolly

причем тут именно женщины!!!! от человека зависит...если в жизни и в голове один хлам то он везде будет...и не только к женщинам относится..

* Эрика *

У меня - ничего, кроме образка. Ненавижу тюнинги. Машина и так хороша! Это то же самое, как портить тело татушками и пирсингами.

Тамара Бабаева

не смогу объяснить,хотя и удивлена этому же,я уже восьмой год пользуюсь такси,а летом скутер,красота...

Valentina Pantazijeva

Уважаемый Немо! Что поделаешь, если все вы сидите на осликах, а мы пашем выдумывая и придумывая...

Зоя Жидкова

К сожалению не могу ответить на ваш вопрос,так как у меня нет машины (к транспорту равнодушна). 🙂

Р.
Роман ............

немой ебушечка, побрей ресницы хер слепой, аесчезаебисьписатьбеззнаковпрепинанияипробелов.

Маргарита Булгакова

Милый, Немо! А Вы со своей подводной лодки когда последний раз поднимались?;)

Ольга Зотина

У меня нет машины, по этому балкона советских времен у меня небыло и нет!

Last Night

нет))) у меня все намного хуже, на балконе груша, в машине тоже)))))) аха-ха

Олеся Лапина

ну не у всех) даже не во всех дамских сумках бардак, представляете?)

Светлана Костина

не могу,машины нет,и не хочу быть за рулем,и не хотела никогда

Татьяна Безпалова

а он бы лишним не был))) вы еще в наши сумочки не заглядывали)))

Марина Галашова

Потому что мы так устроены, так задуманы, и так скроены...:))

Олег Седойкин

спросите у Женщин это оъяснение быть может у них оно есть?

Галина Величко

Не приставайте к нам. Там все нужное, на все случаи жизни.

Владимр Зверинцев

ПОЧЕМУ? КОНЕЙ МНОГО ЕЗДИТ НАВЕРНО И РПАВДА ЧТО БЕЗ СЕДЛА

Ольга /

потому что Вы, мужчины не помогаете навести порядок

Юл
Юлия

У меня все строго, не люблю барахло лишнее и грязищу