᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос любителям раздавать непрошенные советы. На улице вы так же, подходите к незнакомцу и лезете в лицо с советом?

Ответы
Александр Кузнецов

если ситуация располагает, то запросто. вот пример: "стоит человек на остановке и в панике (видимо опаздывает) мечется. решает побежать или стоять ждать. судя по всему не зная, стоит ли ждать (иначе бы не паниковал). а я стоял до этого и знаю ответ, который может ему помочь (возможно даже сильно повлияет на его жизнь). вот я могу дать ему совет, с ссылкой на имеющуюся информацию.". в том и прелесть совета, что это дополнительная ситуация, которой можно воспользоваться, но не принуждает ни к чему.

Александр Кузнецов

да ничего страшного. я особо и не рассчитывал на понимание, раз вы задали такой вопрос. 😊 всего хорошего вам 👋

Николаус

Вот ты сейчас напросилась? Не надо вопроса,лишь констатация! Так и на улице появись в неглиже,констатируй что ты нудистка, и о тебе высказали бы все своё мнение!

Николаус

Дадут и совет,как похудеть,и мнение как на вас смотреть! Короче лучше на подиуме будет умереть от стыда!

А. П.

На эту тему есть древняя народная мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить на*уй"?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня просто зла не хватает...
к примеру, спрашиваю - "как провели лето?", тут же нарисовывается пару товарищей, и начинают мне советовать, как я должна была его провести... что мне надо сделать и как правильней было бы поступить... задала этот вопрос и снова столкнулась с полной непроходимостью...

А. П.

Ну да, лезут прям без мыла в ж*пу.

Светлана Филюкова

как не уместно,... и глупо...вы вопросы тоже на улицах раздаёте???спрашкинские...

Светлана Филюкова

нет, не могу, понять, спрашка без ответов, посылать, что ли??? раз ответы нельзя давать..а советы- я 21 год раздавала беременным и в селе работала, там тоже одни советы, люди просили, расскажи про грипп!??))расскажи, как предохраняться..)))???

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

женщина, вы вообще понимаете разницу между непрошенным советом( о чем написанно в вопросе) и советом, который у вас попросили??

Светлана Филюкова

идите с миром, я к вам больше не подойду,

Вячеслав

Если плачет человек, например, то грех не попытаться успокоить.

Сергей Сергей Журавов

нет конечно... ну а здесь то это доступно.. есть возможность..

Ян Флориан

Не в моих правилах давать советы если сами не попросят .

᠌ ᠌

Нет, конечно.))) Да и здесь не раздаю.. Привет, дорогая!

Леди Мила

👍🥂🍓 умничка!! поддерживаю.

Виталий...

Конечно нет, Мира..но мой тебе совет...)))😁

Сергей Белоусов

Нет..на улице можно в торец получить...))))))

Я Не Хрен Все Знать

Нет сначала спрашиваю о его проблемах

Сантёр-Монтёр

наследие страны советов😁

Tr
Traveler

Если спросит , посоветую.

Светлана Агламазова

Прямо с расширителем

Кто-То

Повторяться не буду.

Валерий

я не советчик)

Селия Вымри

Оленька

Юрий Молодой

Иногда

Солоха

аха...