Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как вас сделать счастливее, хотя бы капельку, хотя бы немножко...?

Ответы
Ирина Широкова

У Булата Акуджавы в песне были слова:"дай счастливому денег".Человек сам должен сделать себе счастье,здесь и сейчас,счастье,это миг радости,не на

Ирина Широкова

У Булата Акуджавы в песне были слова:"дай счастливому денег".Человек сам должен сделать себе счастье,здесь и сейчас,счастье,это миг радости,не на

Надюшкаa :Cherries:

На самом деле это так легко, я радуюсь мелочам. Эти приятности делают, меня чуточку счастливей ))

Вера Чиркова

Сделать так что бы я уснула ,а проснулась а сын школу закончил и хотябы средне сдал экзамены))

Вера Чиркова

Нет прости ,что бы лечь ,а на утро все произошло )

Св
Светлана

Дааа...счастливым сделать человека очень сложно.он сам должен заботиться о том...

Просто Человек

Можно цветочек послать здесь и пару приятностей) Так мало надо для счастья)

Ирина Широкова

У Булата Акуджавы в песне были слова:"дай счастливому денег".Человек сам дл

Sonik In The Фингерс

Чтобы на меня свекр и свекровь и уж лучше и муж особо внимания не обращали

Галина Мартюшова

Знать что мы есть и иногда уделять нам своё драгоценное время и внимание

Сара Фомина

Я бы хотела, чтобы со мной здоровались. Но никто не здоровается. 😟

Л)
Людмила )))))))))))))))

Торт! Вот сейчас меня сделает счастливей торт!!! Лучше 2 и разных!!!

Василиса Котлова

Пинать потихоньку чтобы двигалась в нужном направлении 😂

Лёли Прекрасная

Кто хочет сделать счастливее- не задаёт вопросов, а делает.

Иринка Уварова

Можете вернуть время на пару лет назад?) нет?) тогда ничего)

Татев

День личного времени и свободы на нейтральной территории

Татев

Где нет моих личных обязательств(не стоит понимать превратно)

Татев

Точнее некуда

Лили

пусть у Вас все будет хорошо, а я просто буду рада за Вас))

Таяна

Сын болеть не будет и я даже не капельку счастлива буду

Ил
Илария

Сократить рабочий день, увеличить оплачиваемый отпуск

Anna

Я и так счастлива....только моё счастье не всем понятно)

Лилия Коваленко

очень просто) словами))доброе слово и кошке приятно)