🇷🇺 Анжелика*

Я, когда Ватикан признал, что Земля вращается вокруг Солнца?

Ответы
Русич

в 1992 году Ватикан официально признал, что Земля не является неподвижным телом и действительно вращается вокруг Солнца
Он же использует теорию большого взрыва для доказательства того ,что этот Взрыв был создан Богом ,поскольку ученые не могут узнать, что было ДО Взрыва.