Борис ***захарьянц

Почему всегда существовало и существует противостояние:восток-запад?! Какой твой ответ?

Ответы
Алёна

13000 лет назад была глобальная катастрофа,связанная с применением ядерного оружия и использованием стихий,война была между Антланью(наследники США,Европа) и Гипербореей(Россия) это вечное противостояние зла и добра.