Вовчик

какая у тебя цель в жизни?))

Ответы
Матильда Огненная

Цели придают нашей
жизни смысл и содержание, а основной потребностью человеческой души
является необходимость в осмысленности жизни. И именно этим нас наделяют
цели.
В основе цели должны быть
истинные желания, а не желания других людей и в этом нам могут помочь
вопросы:
Чтобы Вы хотели сделать сегодня, ради чего стоить жить? Каким бы Вы хотели видеть себя в будущем?
Через год? Через 5 лет? Через 10 лет? К старости?
Цели
должны быть реалистичны, конкретны и зависеть только от Вас, Ваших
действий, а не от действий другого человека. Моя цель найти свое предназначение. Что даёт понимание своего Предназначения:
-знаете, чем заниматься в жизни
-имеете возможность принимать правильные решения
-повышается уверенность в себе и в своём будущем
-появляется мощный приток вдохновения и энтузиазма
-приходит ощущение счастья и радости

Чтобы лучше понять своё Предназначение, нужно ответить на два вопроса:
Чем вы любите заниматься в жизни? Это занятие приносит вам радость.
Что из того, что вы любите делать, даётся вам легко?

Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Larisa Vlasova

Вырастить из своей дочери достойную личность и помочь, как можно большему количеству больных детей, которые очень нуждаются в моей помощи и в помощи многих других неравнодушных людей...Не представляете, как это здорово осознавать, что благодаря тебе и таким, как ты, ребенок выжил, даже совершенно чужой ребенок...Ради этого стоит жить.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Николай Рыжков

Очень много людей на этот вопрос могут ответить так:"Дожить до завтра". Потому что они не живут, а выживают. Я птица не высокого полета, чтобы ставить цель в жизни. Каждый день приносит много новых проблем и в этом водовороте не думаешь о смысле и цели в жизни, просто это некогда делать.

Сергей Санников

Умер человек и спрашивает ангела:
- В чём бы смысл моей жизни?
- А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон ресторан?
- Да вроде помню.
- А за соседним столиком сидела женщина и она попросила тебя передать соль?
- И что?
- И ты передал.
- Так а в чём был смысл моей жизни?
- Вот.

Владимир Веселов

любить - в самом широком смысле: если собаку - по-собачьи, друзей - по-дружески и т.п. Но есть один ньюанс: я хочу любить не так, как от меня трубуется, а как должно по моим взглядам! И начхать мне на весь мир, считающий иначе! Авторитет для меня лишь один - Иисус Христос!

Носок В Варенье.

если есть какая то цель значит веришь что будущее есть...а его нет потому что его нет пока оно не наступает в настоящем а значит это не будущее а настоящее..прошлого тоже нет))прошло))и настоящий миг столь мал что нельзя измерить))

Ан
Ангелина

На данный момент я учусь в школе,хотелось бы окончить школу,потом отучится на понравившуюся мне профессию,потом пойти работать,потом выйти замуж,и родить замечательных детишек,потом воспитать их ,и стать бабушкой)

Екатерина Колченко

Мои цели Саша диктует мне жизнь,, она не одна цель , а главное пока принимаю жизнь со всеми ее радостями и горестями и радуюсь им, т.к живу в реальном мире и идеализациями я не страдаю

Славян Донской

есть в Вологодской области тайга ,дикие места ,там где глухари косачи медведи лоси рыси куницы и т.д. купить газ 71 вездеход атак все купил уже осталось вездеход купить вот мечта

For Ro

ну прикольно

Славян Донской

не прикольно а просто там стихия

Tина С

защитить кандидатскую, дописать книгу, открыть центр помощи подросткам, построить еще один дом, научиться танцевать ТАНГО))), вообщем их очень много, а времени очень мало)))

Артем Банин

Настоящий мужчина обязан сделать в жизни три вещи, без которых не обойтись:
1. Вырастить пивной живот.
2. Полностью посадить свою печень
3. По-генеральски построить тещу

Zveryonish

глобально захватить мир, менее глобально обрести бессмертие или обессмертить свое имя, еще менее глобально закончить оба проекта, еще менее глобально выспаться

Рома Горунов

как говорит моя хорошая подруга на подобный вопрос укусить себя за 5ую точку)))а так лучше иметь несколько мелких целей и добится проще и удовольствия больше))

Ежик Из Тумана

жить ,работать,получать достойную зарплату,вырастить и отучить свою дочку,а может еще кто появиться,времена они разные.На все Божья воля,А КАКАЯ ВАША ЦЕЛЬ:?

Резеда Зиятдинова

Иметь счастливую семью,интересную работу,путешествовать и быть всегда рядом с родными и близкими)ну и возможно принести какую-либо пользу человечеству))

Николай Молчанов

В продлении Рода! Построить дом, создать крепкую семью, воспитать хороших сыновей/дочерей, посадить лес/иметь большую пасеку, познавать Мир и Мудрость...

Евгений Пло-Оглы

Цели и задачи постоянно меняются. После достижения одной, возникает другая. Основное кредо - Живи сам и не мешай жить другим, и по возможности помогай им.

Системный Администратор Компьютерная Пом

завести себе гарем с 1000 женщинами, так потом посторить дворец для каждой из них и чтобы они меня не достовали больши по ночам со своим драцким ЕЩЁ O_o 😮

Анжела Луженцова

тогда вперед

Анжела Луженцова

я уже там была

Системный Администратор Компьютерная Пом

Да, когда ты там была,? Да обманываешь наверное? 😄

Анжела Луженцова

была.была .пока отдыхаю