Вовчик

какая у тебя цель в жизни?))

Ответы · страница 4
Раиса Богаутдинова

Цель есть, но описывать это очень долго.Если коротко, то счастье и благополучие моё и моих близких

Николай Шорохов

Сложно сказать! одной, конкретной цели нет. они сами появляются, как только достигнута предыдущая

Ольга Сергеевна

цель,вот например,если у меня в руках барабанные палочки,а напротив тупиит Сакерин,то он моя цель

G.
Gleb ...

Отучиться в школе,поступить во ВГУЭС..тоже отучиться..сделать карьеру..ну и так последовательно..

Дмитрий Настевич

Не знаю. Я знаю только то, чем наполняю свою жизнь. Да и ни кто не знает этого, какая их цель жизни.

Катюшка Платонова

прожить долгую и счастливую жизнь

Дмитрий Настевич

Это не цель, а так-же только предполагаемое ее содержание.

Светлана Герасимова

Нет у меня ОДНОЙ светлой цели в этой жизни. Ну нет! Живу я. Цели ставлю, достигаю их, потом снова ...

Эй, Андрей!

выжать сотку от груди, сесть на шпагат, научиться свистеть. А потом уже можно сына, дерево, дом...

Эй, Андрей!

пока перерыв в тренировках. Потом снова догонять старые результаты.

Валентин Армеев

жизнь правильно прожить чтобы потом добрым словом поминали и детей воспитать хорошими людьми

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Напиши свой ответ...у меня ее нет.изначально недан был никакой импульс к этому.и стимулов мало

Лариса Яковлева

В данный момент поднять внучку. А так радоваться каждому днюи чтобы каждый день радовал меня!

Ольга Сергеева

Цель в жизни надо ставить в юнном возрасте! :)А в зрелом возрасте-подводить итоги прожитого! 😉

Вовочка (Учениг)

Раньше цели ставил мелкие и частенько промазывал. Теперь ставлю большие, теперь не промажу.

Сергей

Полагаю, что я психически здоров, поэтому цели - нет. Есть лишь чистое намерение - найти СЕБЯ!

Н@т@лия Скобочкин@

на данном этапе хочу,чтоб мой сын получил достойное образование,нашел свое место в жизни....

Ksusha Klimova

завести семью и заработать денег, чтобы можно было спокойно обеспечить жизнь детям и себе)

Светлана Золотая

прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!! шутка

Оксана Фишман

выучиться на журналиста,уехать в Санкт-Петербург....лет в 25 выйти замуж и родить ребёночка)

Анастасия Сапожникова

Любить и быть любимой. Жить. Работать и зарабатывать хорошие деньги. Не нуждаться ни в чем.

Вл
Влад

Малый бизнес со стабильным доходом, крепкая семья, уютный и просторный дом в горах у моря

Вл
Влад

Разве это много)

Владимир Межаков

Кристина привет! Да наверное я сведу её во едино и назову одним словом самореализация.. 🙂