Римма Закирова

Почему сплетни ни когда не кончаются?((((

Ответы
Синильга Владыхтикова

Сплетни - это разговоры, которые, если они про тебя, нельзя пропускать мимо ушей, только тогда они поутихнут, а то и совсем исчезнут.

Наталия Скляр

потмучто человек который сплетничает на самом деле завидует и не может тебе об этом сказать 🙂

Лариса Мельникова

зато есть возможность узнать о себе т а к и е новости, порой думаешь , и когда я только успеваю?

Б*
Бородатый *

потомучто каждый их по своему перекручивает , да и люди в наше времья пошли глупые((

Римма Закирова

о ты прям в точку, молодец

Виктория

так жить веселей....посмотришь, что кто-то глупее тебя и аж жить хочется.

Василиса Обломова

Кончаются, как только перестанете принимать их близко к сердцу.

Ольга Бисярина

Видимо, для кого-то это способ получать от жизни удовольствие!

Диляра Нурсаитова

а что еще делать тому, кто не работает и у них масса времени?

Ольга Калюжная

грязь всегда льется рекой а река берет свое начало...............

Люба Тазарачева

Потому что некоторым людям без этого тошно живется.

Юрий Овчинников

Завистников во все времена всегда хватала...

Ирина Дмитриева

это естественный процесс людского общения

Римма Закирова

всё понятно, но ни чего не понятно

Римма Закирова

всё понятно, но ни чего не понятно

,tnvty

когда языки им оторвут они прекратятся......

Мариша Гусейнова

да потому-что сплетники заново рождаются.

Наталья Юшкова

Если есть сплетни значит есть завистники.

Tram Tararam

не факт ... пример свежей сплетни - в студию

Карим Миргиязов

потому что в мире бочек больше чем парней)

Людмила Евсеева

потому что,без них будет скучно жить........

На
Наталья

И не закончатся--натура у людей такая...

Марина Киселёва

а потому что жизнь продолжается!)))