Э⛔
Эля ⛔

Как наказать соседа,который мешает спать?

Ответы
Владимир

Зачем Вы написали нам про ЭТО,
Ведь Это в жизни главное вообще.
Не буду говорить вам про поэтов,
В любой всё это кроется душе.
Процесс для нас так бесконечно сладок,
Сливаются и души и тела...
У нас в семье всегда будет порядок,
Когда сосед творит свои дела...))

Сергей Коваленко

Никак. Если бы он был адекватным, то он бы не мешал. Раз мешает, значит не адекват и говорить с ним бесполезно. Пытаться делать тоже что и он - глупо. Можно попробовать написать заявление в полицию. Если участковый, опять же, адекватный, то тему можно закрыть.

Владимир Ковалев

Сначала бросить записку с предупреждением в почтовый ящик, если шумит после 23, то заявит участковому, если есть диктофон, то записать для участкового и др.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хочешь сладких апельсинов? Хочешь солнца в небе синем? Хочешь я убью соседа, ... Что мешает спать. Но, это казнь должна быть. ((( Хотя я не садист.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кроме наказания не видите другого выхода? Это ведь тогда никогда не закончится... Будете соревноваться вечно, кто лучше умеет наказывать.

Геннадий Васильевич

Лучше клин клином, пробуйте достучаться до его совести. Всю ночь ложкой по батарее отопления. Думаю дойдёт до него быстро.

$Фантазёр$

Насрите ему под дверью, бумагу сверху и подожгите, позвоните в дверь и убегайте, выйдет начнёт тушить и всё в говне😂

Ina Jin D Rin

🤔 Спросите, лальнобой ли он или работает в ночную смену?

Александр Антонияди

Утром в пять часов повонить ему в дверь и звонить до тех пор пока он ни ответит . Чтоб спросить его ... он спит или нет .

Александр Антонияди

Рад что это не у тебя . А то было подумал . )) А такие случаи да бывают сколько угодно .

Татьяна Власенко

да нет. у меня соседи доброжелательные ,как и я

Александр Антонияди

И слава Богу что так .

Татьяна Власенко

я тоже так думаю, как говорят, прежде чем покупать жилье узнай, кто сосед

Александр Антонияди

Я слышал такое . И это золотые слова .

Алексей Старшинов

Мой одноклашка включал старый бобинник с записями Зыкиной и колонки на стену соседа , сам в школу... Помогло быстро...

Василий Бубновский

Повернуть колонки к стенке, за которой живет сосед, Включить музыку, которая будет внизу.

Геннадий Попов

Дождаться ,когда уснёт и начать играть гаммы на пианино, а если пианино нет - можно включить перфоратор 😀😁

Анатолий Муйтуев

Молча отстрелить соседу из 12 калибра "аппаратуру". Навсегда отобьет желание портить людям жизнь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стоните эратично па ночам и очень громко.. пусть он не спить и абдрочица в порошок😄😄😄😄😄😄

Сергей Л.

Сейчас можно просто написать заявление, его накажут. Но возможно он на вас подаст в суд!

Ал
Алексей

а я радиолу к его стене поставил динамики на всю мощность и ешел на пару дней к другу .

Лоуренс Аравийский

Стучи каждый вечер три раза... А потом вдруг всего два - пусть, зараза, ждет третьего!

Александр Грызлов

Включите музыку к его стенки прикройте сверху чтоб другим не мешала, а сами уйдите

Александр Захаров

Купить скрипку и на ней играть, когда он угомонится, или на бубне племени Вуду.

Константин Малахов

у меня чуть перфоратор из рук не выпал когда соседка постучала в три ночи

Просто Я.

Отдайся ему и тормоши его до утра.пусть почувствует каково это не спать.