Магистр Околовсяческих Наук

Бог без разрешение на какие то действия с ее (Ну Яйцеклеткой к примеру не говоря про все остальное)засунул ребенка в чрево Марии..а признался что ребенок от его у нее уже после того как она узнала о залете.....женщинам без их согласия делать детей отцам этих детей - является изнасилованием?.или Бог не мог так не честно поступить с помолвленой девицей Марией а на него спихнули чужой грех злые люди?

Ответы
Виктор Маркелов

Согласие Марии было получено через архангела Гавриила. Читайте и перечитывайте.

Магистр Околовсяческих Наук

Если цитату дадите то вопрос сниму

Магистр Околовсяческих Наук

Где в библии можно посмотреть??

Виктор Маркелов

Все Евангелия.

Магистр Околовсяческих Наук

18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святого.
Евангелие от Матфея 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/1/...ну и где???ангел к Иосифу приходил...и его стращал чтоб в жены брал беременную

Виктор Маркелов

Не то.

Магистр Околовсяческих Наук

У Марка и Иоанна вообще нет ....А Лука это Апостол??или хрен с бугра?

Кирилл Рей

Помнишь как он тебя засунул в чрево твоей матери?

Магистр Околовсяческих Наук

Да...2 000 000 сперматозоидов...а Я был быстрее всех!!!

Кирилл Рей

Радуйся

Кирилл Рей

Кстати, а че ломанулся всех быстрее, че те там на финише пиво бесплатное пообещали?

Магистр Околовсяческих Наук

Течение поймал

Елена Асвойнова-Травина

Он возложил на неё ответственную миссию

Магистр Околовсяческих Наук

Не спросив а поставив перед фактом...всю жизнь девице испоганил и сына убил?

Надежда Борисова

Ну вот что написал, сам то понял

Валентина Владимировна

все дано по вере его

Магистр Околовсяческих Наук

Вере в изнасилование?

Валентина Владимировна

вы глупы