Серёга Костригин

Нравится мотокросс?

Ответы
Евгений Сычев

Да , в нашем городке с названием Шарья есть именитые гонщики детского мотокросса. Чемпион России в 2011года в классе 65см3 Прытов Сергей. и бронза в 2012 году в классе 85 см3

Ghjcnj Fyutk

Смотреть не нравится))) А вот если бы принимать участие, как пассажир... то может быть и понравилось бы)))

Игорь Михайлов

Посмотреть интересно,но сам никогда не пробовал,хотя в молодости ездил на мотоцикле

Бауржан Искаков

НЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЕЛОСИПЕД НЕ КУПИЛИ В ДЕТСТВЕ ПОЭТОМУ ТПЕРЬ НЕ КУРАЖИТ...

Ел
Елена

Да, я даже неоднократно была на соревнованиях в Людиново и в Ходьково))

Mихаил Цыганков

200 метров от дома,всегда смотрю и в 18 разбился но выташили с того света

Виктор Кириллов

Да! У нас лет 40 назад даже несколько трасс было для мотокросса

Murena Grin

только посмотреть,поболеть,сама предпочитаю машины

Виктор Душа

Нравился-с возрастом становишься осмотрительнее

Дмитрий Поллак

нравится Оксана. А мотокросс - направление жизни.

Ольга Исупова

Наверно интересный вид спорта только опасный

Валентина Вершинина

Да...Я вообще любитель острых ощущений....

Суссанна

Классно смотреть на смелых участников!!

Светлана Гирлина

нет,не люблю экстримальные виды спорта

Татьяна Степанова Кудрявцева

да же не знаю Ни когда не увлекалась

Валентина Шушакова

Супер, шикарно, класс, превосходно!!!

Юлия Дзицкая

Да,только страшно за спортсменов.

Люция Матасова

Сама не занимаюсь,а так нравится

Валера Хосроян

ОЧЕНЬ У МЕНЯ БЫЛ ИЖ-Ю3 В 18 ЛЕТ!!!

Наташа Бедарева

ммм,еще бы!!!

Наташа Бедарева

и вообще я люблю мотоциклы!!!!