Аleksey كييف

Что за времена пошли.. Вот раньше женскими трусами можно было машину помыть, а сейчас и очки не протрёшь...? 😸

Ответы
Галина Лебедева

Получается, что и раньше не все мужчины были "нормальными"!!! Что в доме не нашлось обыкновенной тряпки? И вообще, здесь больше о мужчинах................

Елена Иванова

Вот потому то и протирали ими машину,а сейчас при виде женщины в таких трусиках возникает совсем другое желание,не связанное с мытьем и уборкой

Екатерина Ламберт

тебя больше огорчает изменение размера трусов или невозможность помыть машину с помощью такого элемента женского туалета? 🙂 привет Лёш!

Аleksey كييف

Приветик Екатерина )))))))) Если девушке есть что показать - то размер вовсе не огорчает ))) Чем меньше-тем лучше ))

Екатерина Ламберт

меньше размер или трусы? )))

Марина Плотникова

Раньше мужские трусы можно было вместо парашюта брать, а сейчас ... ( по последним пискам моды) только в качестве резинки для волос))

Андрей Сойчук

Ага поговорка такая есть раньше что бы увидеть попу надо было отодвинуть трусы а сейчас что бы увидеть трусы надо раздвинуть попу

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Точно ))))

Неизвестно Неизвестно

Раньше, что бы увидеть попку, надо было снимать трусики, а сейчас чтобы увидеть трусики, надо раздвигать попу)))

Аleksey كييف

Точно !!!!!!!! 😸

Аleksey كييف

Точно !!!!!!!! 😸

Оксана Мельниченко

раньше и мужские семейные трусы не могли ничего скрыть, а сейчас под плавками и не найдёшь ни хрена✌️😂

С Новым Годом

Прикольно, сами придумали?

Оксана Мельниченко

даже авторство запатентовала😜

С Новым Годом

Остроумно)

Оксана Мельниченко

я старалась))

С Новым Годом

Здорово) а я переел😑

Надежда Печерина

Раньше девушку без приданого не выдашь замуж, а теперь без маникюра, депиляции и кредитов на косметику!

Галина Панова(Лысенко)

кстати уже эти мермедески уходят в прошлое,а размеры трусов у каждой женщины свои.У кого 42 а у кого и 60

Самая Счастливая)

Аха_ха,Лёша)) Что ты там не разглядел у дамочки,что её трусиками наспех протираешь свои тёмные очки? 🙂

Сергей

😄

Ксения Пархомец

Раньше,чтобы увидеть попу,надо было снять трусы. А сейчас,чтобы увидеть трусы нужно раздвинуть попу

Таня Ежова

интересно... а зачем все это делать именно женскими трусами?))) есть же, специальные тряпочки, губки)))

Аleksey كييف

Это необычно и экставагантно ))

Таня Ежова

ага... еще и фетишисты существуют...

Евгений Матросов

очки может поменьше купить? ну и как вариант встретить женщину, которая носит нормальные трусы

Лариса Вахрушева

слышала что жены после ругачки снимают стресс вычищая унитаз зубной щеткой мужа!вот ужас то (

Лариса Вахрушева

надо что то менять в отношениях!

Игорь Павлов

Я думаю они должны быть чистыми..прозрачными..но это фантазии..ребенка..:-) 🙂

Лариса Вахрушева

главное добрые отношения и понимание друг друга!

Игорь Павлов

Будем носить розовые очки..и снимать их только на ночь..:-) 🙂

Лариса Вахрушева

так не интересно

Ол
Оля

а это зависит от фигуры. есть такие экземпляры что и машину помоете и как парус повесите

Сергей

😮

Ол
Оля

😛

Сергей

😘

Ол
Оля

😞

Сергей

😉

Елена Родичева

Для очков есть другие салфетки)) Или Вы всегда находите не обычное применение вещам?))

Таня Евсеева

не согласна...есть ещё такие трусы, которыми и машину помоешь и очки в них потеряешь...

Любаша

Хахахахахахааааай...надо этот вопрос поставить в ДУМЕ! Пусть хоть над этим подумают.

Гульфина Фазульянова

для этого есть специальные салфеточки- и для машины, и для очков...или вы экономите?

Вероника Королевская.

Это смотря какие у девушки габариты.Моими точно можно помыть машину и не только.