Cтефания

🖼пишите картины😆?

Ответы
Майя Петрова

У нас сын любит котов с детства. В детсаду (ему было 3 года) на занятии задали слепить кота. Все дети слепили по 1 коту - стоящему на 4 лапах. Наш слепил 3-х, очень хитро: башка, туловище конусом, намечены лапы и хвост колбаской вокруг лап... Экономно по времени, зато успел 3-х любимцев слепить!

Майя Петрова

Один кот был белый - с голубыми глазами и черными кончиками ушей и хвоста (ну, сиамский), второй - серый, в черную полоску - с зелеными глазами, третий- чёрный, с желтыми глазами.

Майя Петрова

Он уже взрослый, регулярно подбирает с улицы котов, лечит, откармливает и пристраивает в добрые руки в семьи... Жалеет их очень. Сам тоже держит кошку и взял ещё пса из приюта.

Cтефания

Добрая Вы,и дети ваши тоже.

Майя Петрова

Спасибо на добром слове. Я считаю, что мы все должны делать добро в своей жизни. Вы ведь тоже делаете добро?

Владислав Крашенинников

А что-мне кажется он неплохо кушает! И картина получилась бы в удовольствие -попробуйте ,опубликуйте оба рисунка -я как яснослышащий назвал бы диптих- Дуплет -хребет"!

Petr Pr

ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

Сергей Афанасьев

Я конечно должен не заметить,но истина дороже.Надо вот так:"ПишЕти картины?Уж извините!

Александр Зитлер

Нет. Полная бездарь в этом виде искусства.

Андрей Александров

У меня не такие толстые, но упитанные...

Ша
Шальная)

Это потому что хвост забыл нарисовать)

Наташенька

🤣👍 пишу! Так талантливо не сумею)))

Павел

Правильно двойку. Хвост то где???

Павел

Тык эт, сам художник жыж, вот)))

Андрей Парижский

Не, у меня ещё хуже получается😄

Вячеслав Абрамов

Нет, только книги (пишЕте).

Pavel Русский.

Пишут иконы но не картины

Евгений Довбня

Я бы поставил пятёрку.

Андрей Евдокимов

В стиле котореализм...

Сергей Адамчик

Нет. Пишу стихи.

Andrei Lisin

ИЗ КАЛАШНИКОВА

Chesnokov Sergey

Пишу тексты

Мага Fokstrot

Бог миловал

Александр Алдонин

Бери ведро

Поручик Ржевский

лень