Николаич

объясните происхождение -666 -число зверя?

Ответы
Лиза Иванова

Роман был такой "Омен", или"Знамение". Переводы разные. Фильм по нему тоже есть. Вот оттуда популярным стало. И там объясняют, откуда пошло. Только я не помню уже.((

Николаич

можно и без веры жить по совести

Kot Bazilio

можно ... но это не жизнь а короткий рекламный ролик который вы постоянно смотрите ... вы бы и хотели купить рекламируемый товар но вы боитесь даже спросить - сколько он стоит ... а стоит он совсем,
совсем не дорого ... но вы чего то боитесь - вот и пролетаете как стая напильников над родным сараем ... зачем же вы тогда спрашиваете о этих цифрах ????????????????

Николаич

прикалываюсь

Kot Bazilio

ну ну прикалывайся ...

Николаич

мне приятны разныя ответы

Галина Бабошина

До ямки ещё жить, да жить... А хочется и отдохнуть и жить красиво! Вам ничего не хочется в этой жизни?! Что ж... это ваш выбор.

Галина Бабошина

А тратить время на пустой трёп... это не по мне...

Николаич

Рокфелеру пересадили седьмое сердце -он счастлив?

Людмила Филяева

НЕ ХОРОШЕЕ ЧИСЛО - ДЕМОНИЧЕСКОЕ ...

Николаич

откуда ноги растут?