Андрей Жилов

а это прям просто вынос мозга))) Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

Ответы
Олеся .

:):):) А я в малярно-кузовном цехе:):) и мы все домой ходим через волшебный лес....:):):):)

Маргарита Осипова

А я работаю на макаронной фабрике. Гномов у нас нету но зато есть хорошие люди

Андрей Жилов

Ой как хорошо то у вас

Маргарита Осипова

замечательно

Андрей Жилов

верю любая профессия в почете

ОК
Оксана Князева

Уходите с этой работы...пока еще не поздно...хотя,одуванчик не так уж и плохо.

Андрей Жилов

это прикол

Снежана Кирпий

Цветик семицветик тебе нужен и ты будешь аленьким цветочком для любимой.

Татьяна Серкиз

Сейчас мало людей, кто доволен своей работой. А Вам вот как повезло,

Светлана Покладова

как класно.интересно что потом происходит когда выходишь на улицу

Михаил Карпов

Дыши глубдже!!! Станешь тюльпаном, одуванчик это низкий уровень!!!

* Эрика *

Да тут не только клей, батенька. Тут более серьёзным попахивает...

Вера Федотова

СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК МНЕ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ПОРАБОТАТЬ

Андрей Жилов

приезжайте на завод вас возьмут

Вера Федотова

А ЖИТЬ ТО ГДЕ ЗДЕСЬ У МЕНЯ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ А ТАМ ЖДЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Андрей Жилов

возможно

Вера Федотова

НЕВОЗМОЖНО ,А ТОЧНО,А ПОТОМ МОЙ ДОРОГОЙ Я УЖЕ НА ПЕНСИИ ДА И ЗАЧЕМ МНЕ ИДТИ НА ЗАВОД РАБОТАТЬ. Я НА ВАС ПОСМОТРЮ ПЛЮБУЮСЬ

Андрей Жилов

а ну все тогда понятно

Вера Федотова

А НА ПЕНСИЮ МОЖНО ПОЙТИ И 45 И В 55 И В60

Андрей Жилов

можно

Ирина Луценко

Как к вам устроиться на работу, а то все серо, тускло, уныло.

Юля Лопина

и я хочу такую творческую работку...а если еще и платят... !!!

Правда Жизни

наливай.......Поле одуванчиков это ваще крутизна)))))))

Aleksei Stepnov

вентиляцию в начале смены включать не пробовали?

Валерий Парчук

Вот когда с огромной радостью бежишь на работу)))

Андрей Жилов

ну да без спорно

Андрей Жилов

ну да без спорнону хочу.. но по моему такие вещи писать слишком жестковато)))

Анастасия Букреева

ты обнюхался и тебя прет, таращит и распирает....

Андрей Жилов

Возможно))) но не меня а автора

Анастасия Букреева

кто знает

А"
Агния "м@lishk@"

счастливый ты человек!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Nastya Old

я смотрю тебе там очень хорошо работается

Андрей Жилов

мне на моей работе да , а автору произведения не знаю

Nastya Old

понятно

Андрей Жилов

Слава богу я рад

Der Geist Der Vergangenheit

нанюхался)) наш человек-токсиконамчик))))

Сагидулла Курманов

Андрей, ты нанюхался клея и у тебя глюки

Андрей Жилов

глюки у тебя.. я же не про себя рассказываю

Сагидулла Курманов

Так кто же на заводе работает

Андрей Жилов

кто автор произведения..

Сагидулла Курманов

Андрей, что-то не припомню

Андрей Жилов

что ты не припомнишь то ты его и не знаешь

Андрей Жилов

Слава богу

Венера Шарафутдинова

Весело, с утра нанюхался - и все до фени